СЕЙЧАС +23°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Алексей М.
9 авг 2011 в 10:46

Если бы товарищи водители соблюдали безопасное расстояние между машинами, то в аварии поучаствовало бы меньше автомобилей. Несоблюдение элементарных правил ведет вот к таким хоть и небольшим, но весьма неприятным последствиям.

ОТВЕТИТЬ
Zabaikal75
9 авг 2011 в 11:41

Водила последней машины попал

ОТВЕТИТЬ
Вилосити
9 авг 2011 в 11:55

Ребята соблюдайте дистанцию!! Ненавижу когда едишь и позади ну прямо у тебя на хвосте впритык кто "сидит". Как то ехала с Арахлея, блин какой то мягко назвать .....едит прямо вот вот...тормознуть на повороте страшно было. Думаю вот вот "поцелует". Пропустила этого ишака от греха подальше.

ОТВЕТИТЬ
Надо
9 авг 2011 в 10:45

Строители отгораживают для ремонта слишком длинные участки одной стороны моста и когда выезжаешь на свободную полосу, то не видно занята она встречным транспортом или нет. Несколько раз приходилось сдавать назад, чтобы освободить проезд встречным машинам. Это надо продумать.

Оттуда
9 авг 2011 в 10:54

Регулировщиков пусть поставят а то сейчас делаю на спуске в сторону за ингоды так оттуда выезжать страшно не видно встречьки.

Ералаш
9 авг 2011 в 12:55

Светофор, как на тролейбусном депо висит надо поставить по обе стороны,
чтоб горел зелёный с интервалом 60 сек.

revolver
9 авг 2011 в 14:16

затянулся ремонт моста через ингоду.

Честнейшая
9 авг 2011 в 14:56

Скорее бы уж закончили этот ремонт на мосту, действительно, проблематичный участок стал. Пока едешь по свободной полосе,того и гляди, что кто-нибудь рванет навстречу. Конечно, хоть иногда и долго стоишь в очереди, но дистанцию соблюдать надо в любом случае, особенно если впереди машина с МКПП.

ухаха
9 авг 2011 в 19:20

кто последний тот и папа)))))))

Изюминка
10 авг 2011 в 10:12

Господа водители, уважайте друг друга! И тогда будет меньше пробок и аварий на дорогах!

водятел
11 авг 2011 в 16:46

Это ладно ДТП,час простоял когда баран на крузере не пропустил встречный поток.И тупо препирался что он на главной.Полицейским Инспекторам Дорожного Регулирования следовало бы заниматься своими прямыми обязанностями,а не с видеорегистраторами штрафы собирать.Та же ситуация на Лазо. Годами пробки на этой развязке.Где регулировщики? Правильно,за перекрестком палочкой машут.Встаньте на перекресток и регулируйте транспортные потоки,е......,это ваше прямое дело.

1995
13 авг 2011 в 20:02

бедный мой папа на филдере!!! ему теперь много денег надо что-бы сделать!!!