Комментарии к публикации «Следствие подтвердило версию о взрыве водонагревателя в детском саду Чернышевска»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ15
Причем тут власть...
10 авг 2011 в 14:17

Следить надо за состоянием того, что находится в учреждении!! Работники детского сада там на что??

Елена_91
10 авг 2011 в 13:49

Отличный показатель отношения властей к детям. Трудно даже представить, чтобы такое случилось в краевой администрации, например. Cебя, любимых, они любят. А дети расходный материал, одним больше, одним меньше - фигня, с точки зрения чиновников. Зачем заботиться об их безопасности и комфорте. Но чиновники забывают о самом главном - подобный взрыв может произойти и в том месте, где находятся их, чиновников, дети.... Слава Богу, что никто не пострадал.

слеза
10 авг 2011 в 14:18

Детский сад рассчитан на 120 мест, а списочный состав 135...или больше? А что будет когда сезон отпусков закончится?

тортилла
10 авг 2011 в 14:29

Конечно ущерб незначительный, есть с чего финансировать, работники, то без работы остались, экономия..

Смолянка
10 авг 2011 в 14:28

в садиках всё оборудование старое, если что то и появляется, то на деньги родителей, а управление образованием ни копейки не выделяют, вот и происходят такие случаи

слеза
10 авг 2011 в 14:27

Стекла вставят, стены установят, а кто проверял несущую стену и балку на крыше детского сада? Слабо главе посмотреть...Весь детский сад в трещинах, подвал и стены съедает грибок, а ничего закрасят и будут дети дышать испарениями грибковыми, НОРМАЛЬНО!

зеленка
10 авг 2011 в 14:32

Причем тут власть, да притом, что лучшее нужно отдать детям, а как всем известно детские сады на остаточном принципе, и устанавливают оборудование что подешевле.

джамшут
10 авг 2011 в 15:14

хорошо что никто не пострадал

слеза
10 авг 2011 в 16:05

Начальник управления образования администрации Чернышевского района Дмитрий Чтчян в беседе с корреспондентом «Забмедиа.Ру» сообщил некоторые подробности ЧП, произошедшего в детсаду поселка Чернышевск.
- В результате взрыва выведено из строя все оборудование, которое было в прачечной, в частности, стиральные машинки. Не поврежден только один из двух находившихся в помещении водонагревателей. В детсаду нет электроосвещения, нарушена автоматическая пожарная сигнализация, - добавил собеседник агентства.
Странно, Глава района сказал, что все оборудование в целости..... Кто прав?

хелен
14 авг 2011 в 02:22

Похоже что Чтчян,глава сказал, что ущерб небольшой, а сами клич бросили родителям " приходите восстанавливать сад" и опять родители! а где власть, похоже что она у нас в поселке только для себя живет.

зеленка
27 авг 2011 в 00:02

Да уж ущерб незначительный и сумма в 20 лимонов тоже видимо так себе...

родители с постадавшего д/сада