Происшествия Полиция задержала подозреваемого в покушении на убийство водителя такси в Чите

Полиция задержала подозреваемого в покушении на убийство водителя такси в Чите

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в покушении на убийство водителя такси в Чите.

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в покушении на убийство водителя такси в Чите.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 12 августа в пресс-службе УВД, 22 июля в районе улицы 3-Южная 21-летний читинец вместо того, чтобы расплатиться с водителем такси, который доставил его до дома, связал и избил мужчину, поджёг автомашину. Перед этим злоумышленник похитил у своей жертвы деньги и сотовый телефон.

«Водителю удалось выбраться из горящего автомобиля, с ожогами он был доставлен в больницу. Его «Toyota-Caldina» была полностью уничтожена огнём. В результате комплекса оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска отдела полиции «Ингодинский» УМВД России по городу Чите 11 августа подозреваемый был задержан. Как оказалось, молодой человек снимал квартиру в частном секторе в Ингодинском районе Читы. Установив его местонахождение, полицейские устроили возле дома засаду и, когда подозреваемый попытался скрыться от сотрудников, его задержали», - сообщили в пресс-службе.

В пресс-службе добавили, что в отношении нападавшего возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство», он помещён в изолятор временного содержания.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления