Происшествия Жительницу Забайкалья не пустили в Турцию из-за долга в 19 тыс. руб.

Жительницу Забайкалья не пустили в Турцию из-за долга в 19 тыс. руб.

Жительнице Хилокского района края запретили выезжать на отдых в Турцию из-за долга в 19 тысяч рублей, которые она не уплатила в июне 2011 года.

Жительнице Хилокского района края запретили выезжать на отдых в Турцию из-за долга в 19 тысяч рублей, которые она не уплатила в июне 2011 года.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 16 августа в пресс-группе краевого управления федеральной службы судебных приставов, женщина была задержана в аэропорту Шереметьево.

«Постановление о временном ограничении права на выезд за пределы страны жительнице села Бада вынесено ещё в июне этого года. Должница не оплатила почти 19 тысяч рублей в пользу одного из взыскателей за судебные издержки. Об ограничении женщина была уведомлена должным образом, но оплатить счета не спешила. Теперь она будет вынуждена оплатить долг и исполнительский сбор в размере более 20 тысяч рублей», - уточнили в пресс-группе.

В пресс-группе также напомнили, что о наличии или отсутствии задолженностей и ограничения права выезда за пределы РФ можно узнать в информационно-консультационном центре по адресу: город Чита, улица Бабушкина, 127 при предъявлении документа, удостоверяющего личность. Эту же информацию можно получить во всех районных отделах судебных приставов, а также на сайте: www.r75.fssprus.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления