Комментарии к публикации «Читинский район выделил по 7 тыс. рублей семьям погибших в ДТП девочек»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
негодующая
23 авг 2011 в 14:58

да не позорились бы! 7 тысяч! да разве это помощь????

имя
23 авг 2011 в 16:40

Ха,ха 7тысяч вот это сумма!!один бы раз не сваровали,минимум по 50т.р дали!

Опачке
23 авг 2011 в 15:20

Вы издеваетесь? А по сколько они должны были выделить? Они виноваты что водитель несся с огромной скоростью? Или что средств на поддержание дорожной инфраструктуры совсем нет? И семья потеряла не кормильца, чтобы оказывать существенную материальную помощь. Средства выделили на погребение. Страшная трагедия, но хватит хаять власть, по поводу и без.

Aurika
23 авг 2011 в 20:52

А почему это водитель не виноват, ладно бы сам убился, так он погубил столько детей... Выделенная сумма значения не имеет, важно , что администрация не осталась равнодушна

ANGELина
24 авг 2011 в 09:56

А когда самолёты бъются, власти виноваты? там большие деньги выделяют, просто мы живём в нищенском регионе, где правят далеко не нищие чиновники, и людское горе им так чуждо!!! А кто виноват в этом ДТП, мы наверное и не узнаем. может водитель отвлёкся, может тех. неисправность а/м, может скорость.... Только вот последнее время часто такие ситуации возникоют, где гибнут дети, люди. Ответственность за нарушения, которые являются причинами ДТП повышать надо!! Напился- Отдай гос-ву тыс. 50, превысил тыс. 10, выйхал на встречку...., тогда может боятся будут!!!!

родственица
23 авг 2011 в 17:31

может уже хватит обсуждать моих родных((((((( и вообще-то водитель здесь совсем не виноват. и хватит здесь всех обвинять....ПОНЯТНО.

7117
23 авг 2011 в 15:12

знаете,в такой ситуации и такие деньги не помешают.Как говорится с миру по нитке!!

возмущённая
23 авг 2011 в 15:37

ух ты....так то спасибо говорят обычно..здесь что администрация виновата.....или кто был за рулем.....

Уля
23 авг 2011 в 17:10

А вы где вообще видели, чтоб Администрация (не важно какого района) выделяла деньги на погребение семьям погибшим в авариях? Я вот первй раз слышу о таком. И на этом хоть спасибо. Правильно 7117 написал(а): "...в такой ситуации и такие деньги не помешают..." . Вчера авария на Силиктном была... Вряд ли администрация там будет деньги выделять...

7382
23 авг 2011 в 21:08

Администрация не могла не выделить деньги, так как на то было прямое указание сверху (со стороны Нургалиева), это явно не их собственная инициатива.

мотря
23 авг 2011 в 21:26

Люди, опомнитесь о каких деньгах вы говорите? Родителям жить не хочется,зачем жить ? а вы какие-то копейки много-мало. Мои соболезнование надо жить крепитесь.

Гёл
24 авг 2011 в 10:01

Согласна с мнением Мотря, деньги здесь вообще не причем, все на деньгах помешаны, оттого и беспридел такой на дорогах, это очень страшная трагедия, 4 девочки погибли, 4 судьбы, как родителям дальше жить, не дай бог хоронить своих детей! Соболезную искренне...

Спацик