Комментарии к публикации «Пассажиры «Nissan» получили множественные ранения в ДТП с тремя машинами в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ44
турбовик
25 авг 2011 в 10:35

особенно мне нравица когда обгоняешь какуюнибудь клаву, и едущая за рулем тёхана вдруг тоже идет на обгон даже не взглянув в левое боковое зеркало и приходитца ей сигналить и материть последними словами
особенно умиляет восклицательный знак на заднем стекле - осторожно дура за рулём!

Dik 33
25 авг 2011 в 13:59

Байку об аккуратных девушках за рулем сегодня развеяла дама на белом ниссан марч подрезав меня и на приличной скорости проехав на красный.

123ф
25 авг 2011 в 11:11

эх бабы бабы учитесь ездить по правилам ,и уступайте дорогу другим.а то купят машину в кредит а гонора хоть отбавляй.

superdetka
25 авг 2011 в 11:22

турбовик ты русский язык выучи для начала!!!!!не позорился бы,молчал лучше!!!!!А клавы с восклицательным знаком еще порвут тебя на дороге!!!!

Автоледи
25 авг 2011 в 11:57

Вопрос турбовику: а как назвать "мужиков", которые стоя в левом ряду поворачивают направо через два ряда, в час пик??? Наверное сильно умные! Или таким водятелам можно все???

Адвокат Дьявола
25 авг 2011 в 12:51

Странно - тема про аварию в которой 3 мужика вляпались, а обсуждение идет о женщинах-водителях. Женщины ездят неуверенно, но лучше пусть так, чем через чур уверенный мужик гоняющий по городу на своём марковнике со спойлером.

Путешественник
25 авг 2011 в 12:26

И среди женщин и среди мужчин есть неопытные, невнимательные, глупые, не знающие ПДД водители. Я на дороге сталкиваюсь и с теми и с другими. И говорить сейчас о том, что все водители-женщины дуры, считаю неуместным. ИМХО

Алоха!
25 авг 2011 в 12:24

На сколько я поняла, аварию совершила не "блондинка", а "умный" водитель, типа турбовика, с водительским стажем более 2-х лет (без !-знака)?!!)))

alex1313
25 авг 2011 в 13:00

права надо всем давать лет с 23, когда мозги на место встают, и аварий тогда меньше будет.

alan4
25 авг 2011 в 10:47

+10000000 или едешь ещще как та премио, перед тобой блондинко налево поворачивает, сначала ждет полчаса потом рвет перед самым носом. интересно научат их множественные ушибы или нет

Вася Петечкин
25 авг 2011 в 10:46

турбовик, как не красиво вы отзываетесь о девушках и женщинах. все когда та учились, и когда та сели за руль впервые.

В ШОКЕ
25 авг 2011 в 12:25

а какая разница, кредит или нет, чёт я не пойму!???

Алина2
25 авг 2011 в 14:13

Мужики бесятся от злости - как же, женщины такую привилегию них отнимают (ездить на авто). Я вот тоже собираюсь купить автомобиль и повесить картинку для таких "турбовиков" с третьим пальцем

Алина2
25 авг 2011 в 14:20

И еще... Вождению тоже мужики учат - если после обучения плохо ездят - значит дебилы учат

Честнейшая
25 авг 2011 в 15:05

И среди водителей-мужчин и среди водителей-женщин есть те, кто нарушает ПДД, в данном случае- не уступила дорогу. И куда вы торопитесь то? Надеетесь проскочить или просто такие наглые? Если другой водитель имеет преимущество, так и не надо лезть вперед батьки, вы обязаны уступить ему (независимо от пола водителя и марки автомобиля), не мешайте ему спокойно проехать и все останутся живы. Поспешишь- людей насмешишь!

автолюбитель
25 авг 2011 в 20:56

Статистика про баб абсолютная чушь придуманная самими бабами! Это 100% факт=)
Алина2: кому вы нужны? Чтобы из-за вас еще жаба давила=) Я наоборот рад, что вас много: халявные запчасти от битой иномарки или органы врачам всегда нужны=) Если училась дебилка то тут вина не инструктора, а родители твои где-то, что-то упустили=)

житель1
26 авг 2011 в 00:39

все понятно, право на свободу передвижения есть у всех, все равны и дамы, и джентельмены, но ТУПИТЬ то так сильно на дорогах, зачем? У меня соседка, во дворе снесла сушилку для белья, у них на машину вообще страшно смотреть. И это хорошо если она ее (машину) всегда о неодушивленные предметы рихтует, а если люди, а если дети? Не умеешь чувстовать дорогу, не лезь за руль.

катюх z
26 авг 2011 в 09:42

читаешь отзывы и поражаешься- как мы относимся друг ко другу- нет уважения у водителей. да женщины тупят бывает такое- просто мужчины больше замечают промахи женского пола. каждый день езжу в сторону ст.Новая, на расширении дороги лишь единицы ползущих грузовиков сместятся на крайнюю полосу, дабы уступить дорогу собравшейся сзади него веревке машин( а за рулем этих грузовиков естественно мужчины- и что?? они тупят? ПДД не знают??? или у них нет уважения к другим водителям!?!?!?! Неважен ПОЛ , важно УВАЖЕНИЕ, а опыт и сноровка накатаются!

СПРАВЕДЛИВОСТИ РАДИ!
26 авг 2011 в 09:56

складывается такое чувство, что турбовик-явный женоненавистник! и тема вождения тут ни причем! милый мальчик, сходи к психологу, либо уж к сексологу!
адекватные люди понимают, что ошибки допускают водители НЕЗАВИСИМО ОТ ПОЛА!!! И ТЕ, И ДРУГИЕ!

ирина_кУЗНЕЦОВА
26 авг 2011 в 13:31

А ведь мужчины попадают в ДТП намного чаще девушек!девушки ездят аккуратно.Даже на экзамене по ПДД я заметила,что мужчины очень агресивны!А девушка села спокойно и сдала.У нас,например,из всех сдали 3 дев.и всего один мужчина!!!Вот так!!!мозги должны быть,и конечно не купленные права!!

Наталька
29 авг 2011 в 21:56

Я ох...ла,как вы тут женщин засаживаете.С 23 лет говорите,права выдавать надо!В меня такой 23-х летний въехал в 2009 году.Знали бы вы сколько нервов я потратила на этого козла,пока бегала по разборам и по судам.Через 1,5 года только через суд доказала его вину.Женщины не умеют ездить!!!На себя внимание обратите для начала!