Происшествия Даурский рецидивист угрожал убийством семилетнему сыну знакомой

Даурский рецидивист угрожал убийством семилетнему сыну знакомой

Житель Даурии 27-летний Сергей Солонюк обвиняется в незаконном проникновении в дом знакомой женщины, нанесении побоев ей и угрозах убийством её семилетнему сыну.

Житель Даурии 27-летний Сергей Солонюк обвиняется в незаконном проникновении в дом знакомой женщины, нанесении побоев ей и угрозах убийством её семилетнему сыну.

Об этом ИА «Чита.Ру» сообщили 31 августа в пресс-службе прокуратуры края.

«В ночь на 6 августа неоднократно судимый житель села Даурия Сергей Солонюк выбил дверь в квартире любимой женщины. Она попыталась выгнать Солонюка, но он несколько раз ударил её сковородкой. Испугавшись соседей, которые появились в квартире, Солонюк приставил нож к шее сына женщины и вышел из дома, после чего отпустил ребёнка», - уточнили в пресс-службе.

Дело в отношении Солонюка было возбуждено по части 1 статьи 139 УК РФ «Незаконное проникновение в жилище» (максимальное наказание — арест на срок до трёх месяцев), части 1 статьи 116 УК РФ «Побои» (максимальное наказание — арест на срок до трёх месяцев) и частью 1 статьи 119 УК РФ «Угроза убийством»(максимальное наказание — лишение свободы на срок до двух лет). В ходе предварительного следствия он полностью признал вину и заявил о применении особого порядка уголовного судопроизводства, с учётом которого ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 2,5 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления