Происшествия Следствие разыскивает работников ООО «Холдинговая компания «Сектор», не получавших зарплату

Следствие разыскивает работников ООО «Холдинговая компания «Сектор», не получавших зарплату

Следствие разыскивает работников ООО «Холдинговая компания «Сектор», руководство которого не выплачивало заработную плату в 2009 году.

Следствие разыскивает работников ООО «Холдинговая компания «Сектор», руководство которого не выплачивало заработную плату в 2009 году.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 1 сентября в пресс-службе краевого следственного управления, в отношении руководства компании возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 145-1 УК РФ «Невыплата заработной платы, пенсий, стипендий, пособий и иных выплат» (максимальное наказание – лишение свободы на срок до одного года).

«По версии следствия, в течение 2009 года руководитель ООО «Холдинговая компания «Сектор», действующего в Атамановке, имея возможность для выплаты заработной платы своим работникам, направлял денежные средства на оплату товаров и услуг и другие цели. В настоящее время следствием по данному уголовному делу потерпевшими признаны 12 человек», - сообщили в пресс-службе.

Работникам ООО, не получившим свою заработную плату, необходимо обратиться в Читинский межрайонный следственный отдел по адресу: Чита, улица Столярова, 42 или по телефонам: 35-57-22, 35-62-71.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления