Происшествия УМВД края: У похищенного в Жимбире ребёнка высокая температура

УМВД края: У похищенного в Жимбире ребёнка высокая температура

Краевое УМВД просит быть особенно бдительными лечебные учреждения: по последним данным у похищенного в Жимбире ребёнка высокая температура, похитительница может обратиться в больницу.

Краевое УМВД просит быть особенно бдительными лечебные учреждения: по последним данным у похищенного в Жимбире ребёнка высокая температура, похитительница может обратиться в больницу.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе краевого УМВД 8 сентября, информация о болезни ребёнка появилась в результате оперативно-розыскных мероприятий.

«Сотрудники опрашивают водителей маршрутных такси, работающих на маршруте Чита — Забайкальск. Последний раз, 6 сентября, похожую женщину с ребёнком видели в районе Ясной, у ребёнка была температура», - уточнил собеседник агентства.

Трёхлетнего Никиту Михеева, по предварительной версии, из села Жимбира во вторник увезла ранее судимая Татьяна Ковалёва, до этого вместе с родителями ребёнка распивавшая спиртные напитки. Уголовное дело возбуждено в отношении неустановленного лица по пункту «д» части 2 статьи 126 УК РФ «Похищение несовершеннолетнего» (максимальное наказание — лишение свободы на срок до 15 лет).

Приметы ребёнка: на вид три года, рост 60-80 сантиметров, волосы рыжего цвета. Был одет: куртка джинсовая с капюшоном синего цвета, трико спортивное с лампасами красно-белого цвета, кроссовки красно-белого цвета.

Приметы женщины: на вид 35 лет, рост 175 сантиметров, худощавого телосложения, волосы тёмные до плеч, собранные в хвостик, глаза голубые, на верхней губе слева родинка, слева на подбородке родинка. Была одета: кофта тонкая коричневого цвета с рисунком в виде листочков чёрного цвета, брюки белые с полосами бело-красного цвета.

1 из 3
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления