Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Педофил из Карымского района просил суд заменить лишение свободы химической кастрацией»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
Наив
13 сен 2011 в 13:36

Надо принудительно делать кастрацию, независимо от воли осужденного, в обязательном порядке.

4567
13 сен 2011 в 13:42

на зоне будет машей,вот и не хочет

Не понял
13 сен 2011 в 14:00

А с чего вдруг ему еще на 2 месяца срок скостили? За то, что он в колонию не хочет что ли?

Нормальный
13 сен 2011 в 14:03

Зачем отменили СМЕРТНУЮ КАЗНЬ? Таких только могила исправит! А если нельзя применить смертную казнь, тогда химическая кастрация+пожизненное заключение в одиночной камере!

Милана
13 сен 2011 в 16:41

Правильно "Хирургг" говорит, ерунда эта химическая. Телевизор смотреть надо, недавно передача была о том, что после неё, т.е.этой хим.кастрации, идёт такой "человек" в ближайшую аптеку, покупает там протовоядие, и опять - вперёд...

ада
13 сен 2011 в 13:33

предлагаю помимо уголовного срока ему и химическую кастрацию а еще лучше по-старинке..тяп и готово!

Справедливость есть
13 сен 2011 в 13:36

Как развратные действия совершать, так все нормально, а как в колонию строгого так все....отвечать нужно за свои деяния...не место таким среди людей! И то что там, в колонии, с ним сделают - будет справедливым....пусть узнает, что это такое и как таких "любят" там....

Хирургг
13 сен 2011 в 14:08

Конечно, в данном случае поможет только хирургическая кастрация.

студент_медик
13 сен 2011 в 14:29

ха два месяца,а у ребенка психологическая травма. надо по полной туда пускай на себе испытает!!!!!

чев
13 сен 2011 в 14:48

да таких подвешивать за одно место нужно,а в колонию строгого - минимум на лет 50

Н.Б.
13 сен 2011 в 15:01

если это существо просит кастрации сам, почему бы не удовлетворить просьбу? Ведь по закону это не запрещено, а так что, он выдет и будет дальше пидафилить

Моё мнение
13 сен 2011 в 15:51

я вообще думаю..что это в голове ...проблеммы ..кастрируют..так они найдут способ чтоб издеваться...это же болезнь..в колонию надо..наверное не выйдет от туда .. там не приветсвуется и наказывается.......

13 сен 2011 в 16:23

Ему 54, какая кастрация может быть??? У него и так уже наверное простатит, аденома, импотенция. Нет уж лучше в общаг, пусть его раскрутят по полной программе.

Адэкват
13 сен 2011 в 17:22

(максимальное наказание — лишение свободы на срок до 12 лет). - Это что, насмешка над детьми? У ребенка психологическая травма на всю оставшуюся жизнь, а тут этой твари всего максимум 12 лет! А кто-нибудь задумывался что потом будет с этим ребенком, кто из него выростет? Такой же педофил или псих-убийца? Только смертная казнь может предотвратить этот беспредел!

Максимка777
13 сен 2011 в 22:09

Вот таких надо стрелять при попытке к бегству. Если нет смертной.

Иван И
13 сен 2011 в 22:55

Судью рядом с ним посадить на 8 лет, за мягкий приговор, а этому нелюдю пожизненное заключение, или посадить на кол и чтобы все видели, а другие педофилы задумались, что их ждет.

неравнодушен
14 сен 2011 в 00:19

Законы какие то ненормальны?Здесь явно и статья мягче и срок мал ,зато в другой сводке прочитал,где арестант начальнику отряда нос сломал,там 12 лет срок дали.Наоборот надо сроки поменять и то малор будет этому педофилу и кастрацию хирургичесую и без наркоза

лол
14 сен 2011 в 10:37

ему там сделают кастрацию!!!

9569
15 сен 2011 в 09:46

Да им кастрацию под корень нужно, а не химическую, да к тому же и садить пожизненно,таких согласны кормить за счет налогоплательщиков,а то из всех щелей по вылезали,да и рекламу с детьми про памперсы и прочее уже нельзя при таком обществе показывать.

Тень Буковски
16 сен 2011 в 12:28

12 лет имхо - очень мало. большинство выходит. а надо чтоб не выходили.

читинцы
16 сен 2011 в 22:12

Таким - серпом по яй..м и вся кастрация

Злючка-колючка.
26 сен 2011 в 16:41

Над США смеются, что они дают несколько пожизненных сроков, а это справедливо - могут заменить, выпустить, а там еще один пожизненный. Выделить ему место у туалета на зоне, пусть сокамерников развлекает пожизненно.

Задерживал
23 дек 2011 в 03:02

Такое поверьте мне, чудовище!!!! уже отбывал за это, но увы не дошло!!! И думаю не дойдет!!!