Происшествия Уголовное дело возбуждено по поводу исчезновения жителя Кемеровской области в Забайкалье

Уголовное дело возбуждено по поводу исчезновения жителя Кемеровской области в Забайкалье

Следствие предполагает, что житель Кемеровской области Андрей Мясников, которого в последний раз видели в районе Хилка, был убит в Забайкалье.

Следствие предполагает, что житель Кемеровской области Андрей Мясников, которого в последний раз видели в районе Хилка, был убит в Забайкалье.

Об этом ИА «Чита.Ру» сообщили 15 сентября в пресс-службе краевого следственного управления.

«2 сентября Андрей Мясников выехал из города Мариинска Кемеровской области на автомобиле «Nissan-Patrol» в город Благовещенск Амурской области. С 4 сентября 2011 года, когда Мясникова видели в районе Хилка, сведений о нем нет. С учётом того, что пропавший находился на дорогом автомобиле, имел при себе золотые часы, золотую цепь, перстень с бриллиантом и два дорогих телефона, у следствия есть основания полагать, что он был убит из корыстных побуждений», - уточнили в пресс-службе.

Дело по факту пропажи Мясникова возбуждено по пункту «з» части 2 статьи 105 УК РФ «Убийство, совершенное из корыстных побуждений» (максимальное наказание — пожизненное лишение свободы).

Следователи обращаются ко всем обладающим информацией о местонахождении Мясникова Андрея Викторовича 1969 года рождения, а также видевших автомобиль «Nissan-Patrol» 2010 года выпуска, цвета серебристый металлик, государственный номер А028АА 28 RUS позвонить по телефонам: 8 (30236) 3-21-52, 8-914-433-38-26, либо 02.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления