Комментарии к публикации «Сторожу школы Улётовского района грозит пожизненный срок за убийство директора»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ12
Заинтересованная
19 сен 2011 в 10:52

он ее не просто избил - он это сделал, что называеся, "с особой жестокостью" ее хоронили в закрытом гробу... вся деревня на ушах стояла... и парень-то он вобщем-то вроде не самый плохой.

Child
19 сен 2011 в 13:09

Нас травят через пойло!Что такое они добавляют или из чего делают это пойло,что человек в одночасье в зверя превращается?!

мдаааааа
19 сен 2011 в 10:38

Шибко восприимчивыый к замечаниям парнишка...был...

Заинтересованная
19 сен 2011 в 12:01

я не к тому говорю, что "она сама билась об его руки-ноги", а к тому, что не ожидаешь порой того, что может сделать с тобой человек, живущий через дорогу от тебя, и когторого ты знаешь с самого его рождения...

Думатель
19 сен 2011 в 12:16

нервы сдают поди после пьянки

не местная
19 сен 2011 в 22:40

Напьются, да плюс обкурятся вот такое и происходит . Правильно пишет Заинтересованная, живешь и не предполагаешь КТО рядом. Что парни молодые с собой делают, жизнь свою и чужую губят....

чужая
28 сен 2011 в 11:51

С ума сойти, куда мы катимся? Он, наверное еще и бывший ученик этой школы. Даже, если и пьян, жестокость-то какая. Ладно бы бил мужика, равного себе, а то женшину!

присяжная
29 окт 2011 в 00:44

он хотел, чтобы его судил суд присяжных. но разжалобить нас ему не удалось ! "у меня было такое психическое состояние... я , когда выпью , становлюсь буйным...в голове то темно, то светло , то искры .. не понимал , где нахожусь и что делаю .." хватит уже квасить , если с головой не дружишь и себя не контролируешь !!! в последнем слове у него даже не хватило ума попросить прощения у родственников с.а.! мы голосовали за строгое наказание.

S@V
30 окт 2011 в 22:51

Этот подонок забрал ни только ее жизнь,но и поломал жизнь ее детям,как они без нее сейчас будут жить...Надеюсь на справедливое решение суда,хотя ее уже этим не вернуть.

InK
11 ноя 2011 в 16:12

Есть большущие сомнения в том что это сделал один человек, "этот" просто все на себя взял... Думал что ссылаясь на психику ему не дадут такой срок, а тут такое.