Происшествия Мужчина из Курорт Дарасуна подозревается в убийстве отчима

Мужчина из Курорт Дарасуна подозревается в убийстве отчима

Уголовное дело возбуждено в отношении жителя посёлка Курорт Дарасун, подозреваемого в избиении до смерти сожителя матери.

Уголовное дело возбуждено в отношении жителя посёлка Курорт Дарасун, подозреваемого в избиении до смерти сожителя матери.

Об этом ИА «Чита.Ру» сообщили 23 сентября в пресс-службе краевого следственного управления.

«По версии следствия, в ночь на 14 сентября 2011 года 25-летний подозреваемый в ходе застолья, поссорившись с отчимом, сильно избил его. Потом он запер 41-летнего мужчину в ванной комнате. Утром сын и мать выяснили, что избитый мужчина скончался. На следующую ночь подозреваемый вынес тело убитого в лес и закопал, а свою одежду, испачканную кровью, сжег. Потом попросил мать заявить в правоохранительные органы об исчезновении супруга», - уточнили в пресс-службе.

Дело в отношении молодого человека возбуждено по части 4 статьи 111 УК РФ «Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего» (максимальное наказание — лишение свободы на срок до 15 лет). В настоящее время подозреваемый, ранее судимый за кражу и угрозу убийством, признался в содеянном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления