CHITA
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Чите

Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -15

0 м/c,

687мм 24%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия Двух жителей Малеты арестовали на трое суток за неуплату штрафа

Двух жителей Малеты арестовали на трое суток за неуплату штрафа

Двое жителей села Малета, не заплатившие штраф в 300 рублей за нарушение режима нахождения в лесах арестованы на трое суток.

Двое жителей села Малета, не заплатившие штраф в 300 рублей за нарушение режима нахождения в лесах арестованы на трое суток.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 26 сентября в пресс-группе краевого управления федеральной службы судебных приставов, в Петровск-Забайкальском районе должников наказали арестом впервые.

«Судебный пристав-исполнитель неоднократно выезжал по месту жительства должников, но дома их застать не удавалось. В итоге, приставы в принудительном порядке доставили мужчин в отдел и составили протоколы об административном правонарушении за неуплату административного штрафа. В этот же день материалы дела в отношении должников передали в суд, который признал их виновными», - уточнили в пресс-группе.

За восемь месяцев 2011 года по фактам неуплаты административных штрафов составлено 332 протокола. Административному аресту подверглись 48 должников, 189 человек оштрафованы на общую сумму свыше 430 тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления