CHITA
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Чите

Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -15

0 м/c,

687мм 24%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия Машину исчезнувшего жителя Кемерово нашли в Хилокском районе

Машину исчезнувшего жителя Кемерово нашли в Хилокском районе

Полицейские обнаружили в 5 километрах от села Линёво Озеро Хилокского района автомобиль «Nissan-Patrol», похожий по приметам на разыскиваемый автомобиль пропавшего жителя Кемеровской области Андрея Мясникова.

Полицейские обнаружили в 5 километрах от села Линёво Озеро Хилокского района автомобиль «Nissan-Patrol», похожий по приметам на разыскиваемый автомобиль пропавшего жителя Кемеровской области Андрея Мясникова.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 27 сентября в пресс-службе краевого следственного управления, автомобиль был найден ночью 26 сентября.

«Следователи осмотрели автомобиль. Он находится в исправном состоянии и практически не имеет серьёзных повреждений. На кузове имеются царапины, спущены колеса. В связи с тем, что первоначальный осмотр проводился в тёмное время суток, сегодня планируется дополнительный осмотр машины с привлечением специалистов-экспертов краевого следственного управления. В настоящее время автомобиль находится под охраной сотрудников полиции», - сообщили в пресс-службе.

2 сентября житель Кемеровской области Андрей Мясников выехал из города Мариинска на автомобиле «Nissan-Patrol» в город Благовещенск Амурской области. 4 сентября Мясникова видели в районе города Хилка, с тех пор сведений о нём нет. С учётом того, что пропавший находился на дорогом автомобиле, имел при себе золотые часы, золотую цепь, перстень с бриллиантом, два дорогих телефона, уголовное дело было возбуждено по признакам убийства из корыстных побуждений по пункту «з» части 2 статьи 105 УК РФ «Убийство, совершённое из корыстных побуждений».

Следователи обращаются ко всем обладающим информацией о местонахождении Мясникова Андрея Викторовича, 1969 года рождения, а также видевших автомобиль «Nissan-Patrol» 2010 года выпуска, цвета «Серебристый металлик», государственный номер А028АА 28 RUS позвонить по телефонам: 8 (30236) 3-21-52, 8-914-433-38-26, либо 02.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления