Комментарии к публикации «Агинчанин избил 7-летнего ребёнка за шалости»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
9837
5 окт 2011 в 19:40

Воспитывать ребенка нужно пока он поперек кровати лежит и не ждать когда другие станут воспитывать.

Вредина 1
5 окт 2011 в 21:37

Даже у родителей нет права применять физические "методы воспитания", а уж чужому чловеку и подавно!!! За своего ребенка удавила бы!

КВВ
5 окт 2011 в 23:07

Если бы какая-нибудь обезьяна тронула моего ребенка, то я бил бы его пока у меня руки не отсохли, а не к ментам с заявой бежал!

Фото пользователя
6 окт 2011 в 07:23

Интересно!! Взял просто так и оттаскал за уши Ангелочка.. Хулиган дяденька... или он только под подозрением, что хулиган.

слышала, слышала
6 окт 2011 в 14:12

говорят, там ребенок такой, все дети от него страдают, маленького сына этого дяденьки за волосы держал и стеклоочистителем в глаза фышкал, а соседских девочек ронял и на лица им мочился, т.к. старше всех детей на улице. Следствие разберется, что к чему...а я б за своего ему не только уши выдернула

Гость255
29 окт 2011 в 16:49

Родителям ребенка не в ментовку идти надо, а проводить воспитательные работы (писать на лица девочек - это уже отклонение), иначе в скором будущем получат маньяка, и сами же пострадают от него

Василий Петрович
5 окт 2011 в 21:19

Из статьи видно, что дядя побил чужого ребенка, а это ой как нехорошо

енгпро
5 окт 2011 в 23:19

Почитал каменты - ну и бред!

Баир
6 окт 2011 в 01:05

Однозначно должен понести за это НАКАЗАНИЕ - ОЩУТИМОЕ, а не просто так отделаться! Даже если бы это был его ребенок!!! Тут другого не дано!!!

Тень Буковски
6 окт 2011 в 01:13

наказание просто смешное.

родитель
6 окт 2011 в 09:27

Дети всегда шалят, на то они и дети,но шалости разные бывают, поэтому здесь еще разобраться надо за что дяденька его за уши оттаскал, в любом случае у него такого права небыло. Если например, дети мячом окно соседу разбивают или колесо у машины спускают, то потерпевшие идут в первую очередь к родителям, а не на ребенке отрываются, а дальше уже родители должны воспитательные работы проводить.

Голубоглазая
6 окт 2011 в 09:47

ДА, кстати в Израиле, есть закон, нельзя даже по голове погладить чужого ребенка, не то чтобы ударить!! И вообще никто не дает права применять насилие по отношению к детям, не важно свой он или нет!!

в ужасе
6 окт 2011 в 10:04

а то что учителя детей бьют и ходатуйствуют в органах опеки за то чтобы забрать ребенка из семьи, типа за жестокое обращение, которого там и нет и то, что потом ребенка забирают в детский дом, где его насилуют 15 летние подростки и заражают сифилисом это нормально? Да ребята у нас всего два выхода...

Диана82
6 окт 2011 в 11:34

Видимо. этот ребенок сильно его достал. У нас в саду есть мальчик 5 лет, который просто неадекватный, воспитателям проще закрывать на него глаза, а дети в группе (все до одного), от него плачут, я его однажды поймала, и сказала - еще раз тронешь моего ребенка, я тебе шею сверну, и все, как отрезало. Я так поняла, что дома с ним так и разговаривают, поэтому другого языка он не понимает. Психолог наш, когда узнала, долго молчала, потом выдала - я три месяца его уговаривала, а оказывается надо было просто про шею сказать... ( его правда никто не бил, но мне оооочень хотелось)

забайкалка
6 окт 2011 в 12:36

Что-то наказание какое-то слабенькое.Продаст пару коров и можно считать что отделался? Как-то это неправильно.Избил чужого ребёнка(неважно за что,ведь он ЧУЖОЙ ребёнок) ,надо наверное посидеть маленько за решёткой и подумать.Может потом не будет трогать детей своими капарульками.

читатель
11 окт 2011 в 12:02

родителей того ребенка надо впридачу наказать чтоб правильно воспитывали

Правда
18 окт 2011 в 18:06

нечего чужих детей бить!!! Кто дал ему право руки распускать? Может привык тот мужчина (да какой он мужчина) что все так просто с рук сходит! Правильно, родителям надо идти до конца. Никто не вправе унижать ребенка! Штраф грозит ему! Ой как страшно ему! Сажать надо таких, чтобы не было больше таких случаев!!! И широко в СМИ кричать надо об этом случае.

Правдалюб
18 окт 2011 в 18:14

Кто сказал что ребенок неадекватный. Взрослый дядька этот мало когда бывает адекватный. Выпивоха и не только - всем известно, хулиганка за ним уже была - тоже известно. Суд над ним будет, получит по заслугам - не сомневайтесь! Честных людей больше!

Гость
21 окт 2011 в 09:04

Даа история получается, на разборе полетов слышал, что игра в одни ворота получается, против маленького мальчика ополчились взрослые(сторонники нехорошего соседа) и их получается большинство так как родственники, друзья и т.д. никто не слушал например классного руководителя мальчика о том что на него никогда не было жалоб со стороны одноклассников и их родителей, мальчик как мальчик ничем не хуже других. Так ведь можно на всю жизнь покалечить ребенка сломав ему психику всячески его унижая, может я бы понял если б это был уже отвечающий за свои поступки подросток, а тут всего лишь семь лет и играя найденным стеклоочистителем случайно попал в глаз другому и за это стоило ли ему уши вырывать и в лоб бить???!!!!! вспомните люди себя в детстве!!! нас в таком случае большинство надо было каждый день избивать!!!

гость08.09.11
7 ноя 2011 в 11:30

"добрым соседям" Одна семейная пара переехала жить в новый дом. Утром, едва проснувшись, жена выглянула в окно и увидела соседку, которая развешивала на просушку выстиранное бельё. — Посмотри, какое грязное у неё бельё, — сказала она своему мужу. Но тот читал газету и не обратил на это никакого внимания. — Наверное, у неё плохое мыло, или она совсем не умеет стирать. Надо бы её поучить. И так всякий раз, когда соседка развешивала бельё, жена удивлялась тому, какое оно грязное. В одно прекрасное утро, посмотрев в окно, она вскрикнула: — О! Сегодня бельё чистое! Наверное, научилась стирать! — Да нет, сказал муж, — просто я сегодня встал пораньше и вымыл окно. Так и в нашей жизни! Всё зависит от окна, через которое мы смотрим на происходящее. И прежде чем наводить критику на других, необходимо убедиться, что наши сердца и намерения чисты