СЕЙЧАС -23°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Очевидцы: В «Релаксе» дралось 30 человек»

Вернуться к публикации
Все комментарии84
от оно че
8 окт 2011 в 15:07

"Видимых признаков насильственной смерти у погибшего нет. Часть участников драки задержаны." - парень может перекурил чего-то не того или перепил, а ребятки-драчуны, которые решили кулаки почесать не в том месте и не в то время будут теперь отгребать...

Матильда
9 окт 2011 в 00:55

Аха-ха сижу читаю бред малолеток!!!Если вас Жора чист и безгрешен что он делал в этой драке???Видимо получил за дело, или сам ничем не отличался от так называемого вами "быдла"!!!И клуб здесь не причем! Если бы в драм театре драка была вы бы тоже писали про быдлотусы?Просто каждому будет будет уроком! Оставайтесь людьми!!!!

Дуков
8 окт 2011 в 14:33

Это всё ЕДРОСы! Всё от них!
Да здравствуют Ленин и Сталин!
Они бы навели порядок!!!!

Доминика
8 окт 2011 в 12:44

я ж говорю более 30 дрались блиииииин....ппц там кровавое месиво..девченки в обморок падали..

Доминика
8 окт 2011 в 13:33

Релакс так же работает не смотря на инцендент. сегодня тоже все работает

Вова Сенелюк
8 окт 2011 в 14:31

Я учавствовал, и знаю в чем была причина этого.

Наталья Игоревна
9 окт 2011 в 12:14

Люди,очнитесь!!!!Погиб парень,наш с вами земляк,а вы тут демагогии устроили кто прав,кто виноват!!!!!Виновато общество в целом!На его месте,дорогие матери сыновей и дочерей,могло бы оказаться и ваше чадо!!!!!Я в шоке сижу.Вчера мимо Релакса презжала,как ничего и не было!!!!!!!!!Ужас!!!!!А где реакция начальства ночного клуба,гда реакция мэра и губернатора на этот вопиющий случай.Убийство в ЦЕНТРЕ ЧИТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!это позор властей.Где соболезнования родным и близким,где обещание губернатора следить за расследованием????????!!!!!!!!!!!!!!Гдееееееееееее??????????
Получается,что в нашем городе ходя в ОБЩЕСТВЕННЫЕ места-нет защищенности!!!!!!!!!!

Banditka 75region
8 окт 2011 в 13:19

обалдеть... с ума что ли там все сошли??? кто-нибудь в курсе из-за чего драка приключилась???

чудо из чудес
8 окт 2011 в 17:09

вот Вам и ночная жизнь города: быдло-пьянка!!! где охранники были, почему нет фэйс-контроля?

володя
8 окт 2011 в 22:59

скорую вызывали в 4.08 приехала в 4 .45, полицию в 4.05 приехала в 4.40!вот теперь судите как можно работать ы таких условиях???когда помощи не дождешься!!!сам решил помочь ему, прохватил - теперь сломан нос!!!

Адвокат Дьявола
8 окт 2011 в 13:10

ого... вот тебе и посвящение... Видимо последнее в этом году.

Матильда
9 окт 2011 в 04:11

Принципиально сегодня заехала в Релакс!!!!Поддержала один из самых первых клубов г. Читы!!про место дислокации Liberty согласна!!!Сама выроса в этом клубе!!!!Сейчас ценности сменились в клубы хожу редко!Но никогда не позволяла себе напиваться в хлам в подобных заведениях!Тоже самое прослеживала у своих друзей! Всё зависит от воспитания!Эта нелепая смерть показатель современного воспитания и миро осознания!

Дуков
9 окт 2011 в 12:49

А при коммунистах, при КПРФ таких "клубов" бы не было! Но были бы рабочие клубы, был бы комсомол, были бы Матросовы и Космодемьянские, был бы и Павел Корчагин!
Разве они и их сподвижники пошли бы в подобный вертеп?
ЕДРОСЫ организуют сознательно такие вертепы, где молодёжь наркует, пьёт и убивает себя!

ДДД
9 окт 2011 в 18:59

Конечно, все дело в охране!В нормальных клубах, той же пирамиде, она стоит и на входе на улице, и на входе в самом клубе, плюс куча охранников в районе танцпола и по всей территории внутри клуба!Естественно,там при всем желании такой драки не организуешь!И это при том,что всякое "быдло" туда в принципе не пускают, а объективно оценивая контингент Релакса, число охранников надо втрое увеличивать! Тогда бы драку сразу присекли еще на танцполе, вывели всех дерущихся и проследили, чтобы на входе она не продолжилась,потому что вход - это тоже территория клуба!В таком случае, если продолжение бы и было, то хотя бы где-нибудь в соседнем дворе, и была бы зарегистрирована просто уличная драка, что не отразилось бы так на репутации клуба! А просто вызвать милицию, извините, и женщина-охранник сможет!

roy
10 окт 2011 в 16:41

подозреваемые уже зажержаны

+++
10 окт 2011 в 23:19

Матильда. Чушь несете!!!Полную при том что!!!
Зная Жору,он был спокойным, и Никогда , ни-ког-да не выпивал много, и никогда бы не полез в драку.зачем говорить о человеке, каторого вы не знаете????и не знаете даже правды...
Ума вам побольше!!!

несовсеми
18 окт 2011 в 09:43

во всём виноваты бабы!!!!!!!!!!!!

Доминика
8 окт 2011 в 13:01

и про это я тоже знаю..СИнирылые придурки!

Владимир1989
8 окт 2011 в 13:21

Просто отвратительно,что у нас такая молодежь. Лишь бы напиваться и ходить по клубам. Лучше бы матери помогли.

никита ббб
8 окт 2011 в 13:53

жора помним и скорбим..
кто знает людей которые участвовали в этом позвоните 89145032657

Доминика
8 окт 2011 в 14:01

Релакс не закроют... прост жалко смотреть на таких людей...время всех рассудит

катена
8 окт 2011 в 14:06

да драка то даже не между студентами была

ксеня
8 окт 2011 в 14:33

Вова Сенелюк, и в чем?

Kssa
8 окт 2011 в 14:36

Не ходите в эти быдлорыгаловкоплясаловки и все будет путем.

Новосибирец
8 окт 2011 в 14:43

Вова, а тебя грех на душу брать не страшно? В клуб люди приходят отдыхать, а не вести как БЫДЛО! Повзрослейте наконец-то!

йцукен
8 окт 2011 в 14:44

да не было ни одной движухи без драки в релаксе! либо на входе, либо в чилаутах, туалетах и тд, кто-то защищает свою девушку, кто-то - друга, себя, но такого не было ни разу...

Очевидноеневероятное
8 окт 2011 в 14:58

Была там проездом в командировке как то. Завтракала в Релаксе, всегда пахло канализацией.

Игореша
8 окт 2011 в 16:31

Лучше бы это быдло друг друга попереубивало,а не нормальных ребят..соболезную его девушке,знакомым,друзьям,родственникам.земля пухом.

John Wayne
8 окт 2011 в 16:54

,парня жаль.....пусть земля ему будет пухом.....
а быдло всякие задолбали уже везде суются и главное им написаться поймать кого нить навязать ему свою всякую хрень дать потом ещё и люлей........

Йорк
8 окт 2011 в 19:11

Пусть Ищют Эту "нечесть" каторая убивает Молодое население Забайкальского края!!!!! Жора Помним, любим, скрбим :*((

читаго
8 окт 2011 в 22:09

нет порядка в клубах,беспредел и все закрыть

Эльвира
8 окт 2011 в 23:31

Охрана в Релаксе никакучая!
Я не понимаю...для чего она в клубе?!
Чтобы чисто смотреть,кто в клуб проходит?!
Стоят...молодые,худощявые парни...
Было столько случаев...что в клубе деруться,а они хоть бы хны..
Я сама лично разнимала парней...которые дрались!
Хотя сама их не знала...
Какого хера....они там стоят...чисто для понта походу!!!

юаюаю
9 окт 2011 в 12:53

Relax, take it easy
For there is nothing that we can do.
Relax, take it easy
Blame it on me or blame it on you.
It’s as if I’m scared.
It’s as if I’m terrified.
It’s as if I scared.
It’s as if I’m playing with fire.
Scared.
It’s as if I’m terrified.
Are you scared?
Are we playing with fire?
перевод
Расслабься, смотри на вещи проще!
Ведь мы ничего не можем сделать.
Расслабься, смотри на вещи проще!
Можешь винить в этом меня или себя.
Я напуган.
Я просто в ужасе.
Я напуган.
Я играю с огнём.
Напуган.
Я в ужасе.
Ты напуган?
Ты играешь с огнём?

Крош
9 окт 2011 в 13:38

Наталья Игоревна абсолютно права!
удивляет реакция некоторых людей, пособолезновали бы лучше, или вообще все это молча сидели и читали...
соболезную родителям, друзьям погибшего....((((
тупо сейчас разводить диалоги "кто прав , а кто виноват", можно лишь надеется что это выяснит следствие и виновные будут наказаны.
а в "релаксе" не помешало бы устроить проверку. и поставить на ФК людей постарше и поопытнее... да и за танцполом стоило бы тщательнее следить наверно...
Давно уже туда не хожу, и теперь уже точно никогда не пойду))))

Саян
9 окт 2011 в 16:08

соболезную родным и близким

El987
9 окт 2011 в 18:02

Соболезную близким и родным парня....

итмьмьми
9 окт 2011 в 19:21

Какой атавизм вообще - драться! Живем то в 21 веке!!!

Доминика
9 окт 2011 в 22:43

матильда ты бот!!!он ждал друга он вобще не причем был просто попал под замес!!!

Pinocollada
10 окт 2011 в 02:17

Господи, как же так...человеческая жизнь ничего не стоит, был такой жизнерадостный, солнечный, добрый, позитивный человек, не причинил НИКОГДА НИКОМУ зла... улыбался, радовался жизни, строил планы на будущее... и тут какие-то обожранные МРАЗИ оборвали ЕГО ЖИЗНЬ НИ ЗА ЧТО, принесли столько горя родным и близким, ЭТО НЕСПРАВЕДЛИВО=((( ему ещё жить да жить=(( Я очень надеюсь, что справедливость восторжествует и эти УБЛЮДКИ понесут самое строгое заслуженное наказание=(((( Жорик, помним, любим, скорбим=(((

AGY
10 окт 2011 в 04:33

Я считаю, что все же в этом инциденте виновато не посредственно руководство клуба! Если они берут на себя ответственность пропускать в клуб всякий сброд а так же молодежь младше 18 лет, и поить их там до состояния, как тут было сказано, "БЫДЛО", то и охрана должна быть соответствующая! Я предполагаю что, если драка началась в клубе, то сами охранники выгнали всю эту толпу на улицу, типа раз не у нас в клубе человека убьют, то и мы здесь не причем!!! Если разобраться нельзя такие вот ситуации, которые возникли еще в клубе, пускать на самотек, а потом прятать голову "в песок" и молчать.
И конечно же главное реакция той же самой молодежи, я уверен что вокруг этой драки было большое множество зевак, а теперь все молчать, главное не быть стукачем!!! Дай ВАМ бог что бы вы не оказались следующий раз на месте этого парнишки, все это беззаконие исходит от нас чем больше людей молчат тем больше будет твориться безпредела на наших улицах, и полицию здесь винить не в чем, вполне вероятно, если не найдется ни каких свидетелей, то дело просто закроют за неимением доказательств вины того или другого человека!!! Так что, будьте смелее, тот кто видел или знает какие либо подробности, не молчите!!! Представьте себе как тяжело сейчас родителям, и как им хочется найти виновного и наказать его!!!

Кэтин
10 окт 2011 в 14:54

мои соболезнования родителям мальчика, друзьям, его девушке. Пусть земля ему будет пухом!!!
Страшно-то как, сто лет не ходила по ночным клубам, а теперь вообще не пойду.

Екатеринка*
11 окт 2011 в 11:30

Да... Согласна, что раньше в релаксе охрана нормальная была... Я помню прошлой зимой тоже случилась драка в гардеробе, когда столько народу там стояло... И два охранника разогнали всех, и выгнали без курток... Причем весь народ, который в ту ночь туда пришел, почти все учавствовали в драке.. А сейчас что... 30 человек... Да, согласна, не мало... Но можно было что-то сделать... А сейчас парень мертвый... Земля ему будет пухом... Я думаю в релакс так и будут ходить дальше... Потому что все думают, что "со мной не может ничего случиться... Это же я!"...=( Жаль, что ничего нельзя сделать для Читы...(

Инес
14 окт 2011 в 08:42

Места сборищ синих и пьяных надо закрыть напрочь!

Ирина Викт-на
16 окт 2011 в 22:29

Блин такое чувство, что вас в клубы затаскивают и насильно в вас вливают алкоголь. О чем вы говорите? Плохой ФК, так на момент открытия клуба народ заходит вполне адекватный, а к 4 утра напиваются, что не соображают, кто перед ними - девушка или парень, все герои, на себе майки рвут... И это так и будет продолжатся, и виноваты в этом ни заведение, ни охрана, молодые люди - МЕНЯЙТЕ СВОЁ ОТНОШЕНИЕ К ЖИЗНИ! По синей волне таких дров нарубили, до меня лично еще не доходит, как так, взять и затоптать чьего-то ребёнка? Охрана разняла бы вовремя, не было бы бы такого, а не разняли, значит можно кого-то лишить жизни? Теперь конечно ищем крайних, отвечать надо за свои поступки самим, а не винить клуб и т.д.
Очень надеюсь, что виновных найдут и им за всё воздастся и по полной. В тех местах охрана принципиально не вмешивается, там законы суровые!
Парнишку очень жаль, бедная мама, это боль на всю оставшуюся жизнь!

медик
11 нояб 2011 в 15:25

как такое может быть,в наше время..в позапрошлом году на сибво также гопота одного бурята убили..