20idei
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Читинец оштрафован на 8 тыс. руб. за уклонение от призыва»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ10
Полуночник
9 окт 2011 в 11:49

вот так всегда того кто хочет служить списывают , а тот кто может уклоняется...

кенкнкенке
9 окт 2011 в 12:49

а сколько стоит откосить от призыва? явно не 8 тыщ. Бедняга, не накопил.

Владимир1989
9 окт 2011 в 16:33

По моему мнению давно пора отменить призыв. Сам я никогда не хотел служить и, к счастью, пронесло.

абрамс
9 окт 2011 в 17:17

из-за таких скоро служить некому будет. Сейчас год и то отслужит не могут

канстантин
9 окт 2011 в 18:55

вернулись да не все, что это за армия, которая в мирное время несёт такие санитарные потери.

дедок
9 окт 2011 в 20:24

Из за года службы - отлынивать! Вся жизнь впереди, самим себе дорогу перекрывать! !

Англахэл
9 окт 2011 в 22:37

Когда-то мне это обошлось в 100 рублей! Правда, как-то без суда обошлось. После окончания института диплом не давали, пока обходной не подпишешь в военкомате. Вот и поперся я в военкомат. Сначала прошел медкомиссию (по неопытности), меня признали годным и пригласили на следующий день в армию :) Но армия в мои планы не входила - я деньги зарабатывал. Поэтому подождал недельку, призыв кончился, и я пошел с обходным листом в военкомат. Бездельники в погонах мне лекцию пытались читать о долге и пр. Пытались стращать фигнёй всякой. Я поприкалывался над ними хорошо - призыв-то кончился! В конце концом сказали плати штраф 100 руб. Отдал бабосики, расписался в какой-то амбарной книге, что деньги заплатил, получил отметку в обходном и все. И больше про меня военкомат не вспоминал. И я про него :) Моё мнение - не хочешь служить (читай, терять время) - при небольших усилиях и без взяток можно этой неприятности избежать. Хочешь служить - служи! Но, блин, даже одного года жалко на такую фигню.... А ведь кому-то нравится!

недавно из армии
9 окт 2011 в 22:58

закончил институт, отслужил в армии и ни чего со мной страшного в рядах ВСРФ не сделали, а мажутся слабаки. У меня во взводе служила двое ребят у которых были дети, вот им то можно было и косить, детишек обеспечивать.

pesha
9 окт 2011 в 23:51

Я вообще не понимаю,для чего туда идти! Бесцельно убитое время! Лучше мозги включайте,работайте и зарабатывайте. Ну а кто по контракту пошел служить, извините, кто на, что учился!