СЕЙЧАС -12°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Следствие: Смерть 19-летнего читинца у «Релакса» наступила в результате черепно-мозговой травмы»

Вернуться к публикации
Все комментарии16
prprpprpr
10 окт 2011 в 15:36

так нечестно толпой на одного, и никто не защитил убитого, если была ссора, раз на раз вышли бы, а толпой то все умеют запинывать

Kollychev
10 окт 2011 в 14:26

по моему на улице все случилось

10 окт 2011 в 14:29

А конфликт произошел случаем не на фоне расовой неприязни, как это часто бывает у нас? Или это просто пьяная драка? Очевидцы, расскажите, что там на самом деле было

MANAGER
10 окт 2011 в 14:32

Соболезнования родным и близким... Но объективности ради стоит сказать что винить охрану клуба не правильно. Наблюдал это всё со стороны - куча пьяных сопливых еще пацанов, разборка в стиле "Ты чо хотел? Да ты ваще кто такой?". Сегодня это происходит сплошь и рядом... к сожаленью

Pinocollada
10 окт 2011 в 14:35

Какая же эта смерть по неосторожности, когда лежащего без сознания парня с ноги по голове добивают...??? Это же самое настоящее убийство!!! Свидетели откликнитесь, ведь по-любому были же люди, которые видели, как ему наносили последний удар, запинывали, не молчите, иначе эти ТВАРИ легко отделаются, помогите, пожалуйста, наказать виновных по заслугам, ради памяти нашего Жоры...

Jeanna
10 окт 2011 в 14:39

"пострадавших и очевидцев"... в данном случае читать "подозреваемых")

мортс
10 окт 2011 в 16:10

подозреваемые уже задержаны

Максимка777
10 окт 2011 в 16:59

Сейчас посадят может даже быть невиновных. Нужно провести качественное следствие,чтоб не было фабрикации.

мысль читинская
10 окт 2011 в 17:06

Психика у ребят сломана благодаря нашему телевидению, только там можно научиться всему плохому. Но никто это не может остановить, значит это кому то нужно.

revolver
10 окт 2011 в 17:16

очевидцы есть или нет? судьи очень неохотно дают "неосторожность" даже после одного-двух ударов. в этом случае вижу частые ссылки на то, что парня били несколько человек, в том числе, с намерением причинить тяжёлую травму.
---
на забмедиа картина, конечно, более гладкая, а парень просто, оказывается, лежал себе у входа, когда началась драка.

Помним
10 окт 2011 в 19:44

Ребят, если кто то что нибудь видел, помогите пожалуйста со всем разобраться. Погиб наш близкий друг, это нельзя так всё оставить. Нужно поймать этих людей которые виноваты.

не зачем развращать молодёжь.
10 окт 2011 в 19:59

нормальные люди спят в четыре утра, а вы вурдалаки, воздастся вам...

Артём Г