СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Командир забайкальской воинской части отнял у шестерых подчинённых 190 тыс. руб.

gazbog
19 окт 2011 в 17:43

ДМБ-07-ты, как маленький!!! Фамилию и номер части не называют, потому, что ворон-ворону не хочет глаз выклевать. Я уже здессь тысячу раз писал, что в Дровяной с прапорщиков и младших офицеров деньги лупят и телефон свой оставлял. Что толку? Все повязано!!! Круговая порука!!!

нер
19 окт 2011 в 21:38

Да и гражданские лица работают за дарма у военных......

19 окт 2011 в 15:37

фамилию "командира" ещё узнать бы

гру
19 окт 2011 в 15:42

Cажать с конфискацией @

гость!
19 окт 2011 в 15:52

ну тут командиру пальчиком погразят и скажут какой он негодяй. и на это все наказание закончится. а ведь эти командиры-предприниматели уже много лет такой жизнью живу. у них это в привычку вошло уже. а надобы его скинуть с дожности, лишить заработанной пенсии и наложить штраф раз в сто или 22 больше, плюс конфискация имушества.

беглец
19 окт 2011 в 16:03

после таких командиров продолжайте дальше бегать за призывниками, чтобы их загнать в армию

ъхзщшг
19 окт 2011 в 16:05

потом выяснится что это были добровольные пожертвования военнослужащих на укрепление обороноспособности, потраченные на ремонт казарм, покупку ГСМ и т.п.

канстантин
19 окт 2011 в 17:18

отнял - это грабёж, разбой или вымогательство? какая страна такая и армия!

Городовой
19 окт 2011 в 19:01

Беспощадно наказывать и только с конфискацией,другого пути нет

не слепой
19 окт 2011 в 19:58

Таких командиров поборщиков не мало, не мешало бы прокуратуре обратить на это целевое внимание. Сейчас не малые премии военным. Да и с гражданского персонала в бывших военкоматах тоже отжимают, на бумагу, ГСМ, тонер и всякую всячину. Люди молчат, держатся за работу.

Народоволец
19 окт 2011 в 21:34

А может они откупаются ???

Сергей С.
20 окт 2011 в 08:36

Да помоему очередной пиар аля "мы боремся с внутренними проблемами системы". Во всех частях сейчас чуть ли не на каждом углу телефоны ФСБ - звони не хочу.

офицер запаса
20 окт 2011 в 10:34

Что же за офицерство у нас пошло. Это вот эти горе "офицеры" нас защищать будут? Вместо того чтобы морду набить этому командиру, таким лучше застрелиться... Честь имею.

Ya-Ra
27 окт 2011 в 16:00

... Сколько себя помню, всегда так и было. По этому нетерплю "офицерьё". Армия сейчас, да и уже лет 20 назад - это просто аморфная серая масса, к этому нас вели достаточно долго, но, все ж таки, вывели. Тех, Офицеров, кто действительно готовит Защитников, Воинов, не занимаясь моральным уничтожением соладат и не воруя всё, что увидит,- таких выводят из "игры" под разными предлогами. Кто-нибудь рискнёт оспорить?