СЕЙЧАС +23°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Андрей Борисович
21 окт 2011 в 10:26

В Чите теперь, как правило, пешеходов на пешеходных перекрестках не пропускают - их объезжают. Причем и в центре и на окраине.

ОТВЕТИТЬ
БлОнДиНкА
21 окт 2011 в 13:20

вот не надо! пешеходы виноваты ага, я соглашусь что есть личности которые нарушают правила перехода,осуществляя его в неположенном месте,но блин водители то тоже есть ппц, стоишь утром в холод около зебры и не один не остановится. приходится идти на пролом,а что делать...

ОТВЕТИТЬ
элефтерия
21 окт 2011 в 10:38

Водители и пешеходы, пожалуйста, будьте осторожнее!!! Водители не превышайте скоростной режим, тем более в ночное время суток, когда в нашем городе уличное освещение оставляет желать лучшего. Пешеходы не лести на рожон, от этого зависит ВАША жизнь.

ОТВЕТИТЬ
rhenjq
21 окт 2011 в 11:08

надо пешеходу то же быть внимательнее а то идёт с краю зебры с телефоном и не торопиться еле пере двигается надо знать что все торопятся а не одни пешеходы на дорогах и когда собирается человек перейти он должен убедится сначала что безопасно переходить дорогу а не сломя голову лететь мол я на зебру наступлю и всё при имущество у него а если автомобиль подъехал у же к зебре думайте головой а не жопой сначала есть и водители которые вообще не действуют на них знаки летят себе ведать права купленные знак 40 если полиции нет 50 процентов водителей игнорируют это марширутчике вообще как бараны едет поворот включит не включит раз по тормозам и встал если денег им надо они везде останавливаются а если план выработал им по барабану не будет из принципа останавливаться их вообще вежливости учить надо на дороге надо

водитель
21 окт 2011 в 11:27

Во всех случаях виноваты пешеходы, а пострадают водители... это стало уже закономерностью, за виновного понесет наказание не виновный, у него же "повышенная опасность"... водители держитесь, это только начало.

габби
21 окт 2011 в 12:18

Бутина Новобульварная перекрёсток вообще опасный непропускают пешеходов .... дети в школу идут кошмар давно пора заняться этим перекрёстком !!!

34уцк
22 окт 2011 в 11:04

летайте самолётами!!!

из района края
22 окт 2011 в 20:22

вот светофор на центральном рынке не помешает поставить или совсем пешеход убрать и лишние припаркованные машины а то проехать невозможно пропускная способность машина в час.