Происшествия Экс-инкассатор в Чите напал на коллег, переодевшись женщиной

Экс-инкассатор в Чите напал на коллег, переодевшись женщиной

Бывший сотрудник «Росинкас», одетый в женскую одежду, в среду попытался напасть на коллегу и отобрать у него выручку организации.

Бывший сотрудник «Росинкас», одетый в женскую одежду, в среду попытался напасть на коллегу и отобрать у него выручку организации.

Об этом ИА «Чита.Ру» сообщили 21 сентября в пресс-службе прокуратуры Забайкальского края.

«Сотрудники «Росинкас», подъехав к офису организации на улице Промышленной, заметили женщину, которая разговаривала по телефону, но не придали этому особого значения. Один из инкассаторов поднялся на второй этаж здания и забрал деньги. На обратном пути на лестничной площадке на него внезапно напала та самая женщина, скрывавшая лицо под очками и капюшоном. При этом она использовала электрошокер, которым попыталась нейтрализовать инкассатора. На шум завязавшейся борьбы прибежал второй сотрудник. Вдвоём они задержали нападавшую, и узнали своего бывшего коллегу, переодетого в женщину», - рассказали в пресс-службе.

По информации пресс-службы, до прибытия полиции нападавший просил отпустить его и несколько раз пытался убежать. По пути в отдел полиции он заявил, что его сообщники находятся в машине, которую в это время остановили сотрудники ДПС. Когда полицейские остановились, чтобы проверить информацию, то он выскочил из машины и попытался скрыться. Для его задержания полицейские несколько раз выстрелили в воздух.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления