СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тело обвиняемого по делу о чёрных риелторах нашли в лесу за Смоленкой»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
SlavEEL
25 окт 2011 в 10:03

90-е возвращаются )))

однокашница
25 окт 2011 в 11:48

Твари Серёги больше нет!!((

одногр
25 окт 2011 в 14:15

У него остался маленький ребенок и жена !

инфант
25 окт 2011 в 10:30

а обвиняемые кто??? могу предположить""" Вместе с ним по делу проходили сотрудник Северного отделения милиции Читы и работник забайкальского Бюро технической инвентаризации (БТИ)"""??? ,

Дядя Женя
25 окт 2011 в 10:41

чет как то страшно делается, куплю ка я себе травматический пистолет. а то какое-нибудь быдло на дороге нападать начнет

туник
25 окт 2011 в 21:56

работать не хотите, а деньги тратить хочется, туда вам и дорожка лодыри.

Ситизен
31 окт 2011 в 22:56

Подумаешь событие! Обычная криминальная разборка. Человек выбравший преступную дорожку должен понимать что рано или поздно его убьют или посадят надолго. Так что ничего особенного не случилось. А вот обманутых ими людей жалко.

за справедливость
6 ноя 2011 в 23:41

Одноклассникам, одногруппникам, подругам сестры и прочим сочувствующим! Значит, жизнь Сергея Морозова - самая большая ценность, а жизнь человека, у которого отобрали квартиру, по вашему - ничто? Жалости нет именно у вас. Этому человеку и так очень сложно идти по жизни, наверняка, у него не осталось родственников или они его бросили, раз так случилось, еще и учитывая отношение общества к таким больным. Давайте отберем у него последнее. У Сергея было все, не маленький и вменяемый, должен был осознавать, во что ввязывается. Это далеко не оплошность, а преступление. Конечно, "наказание" не адекватно содеянному... но...
Родственников жаль, нет слов...

думато
25 окт 2011 в 12:35

Думаю самосуд, видимо пострадавшие нашли его раньше полиции.

glas
25 окт 2011 в 13:23

Какой резон пострадавшим его убирать,видать там в банде ещё кто-то был.Да и родственники тоже бывают черными риелтарами, отбирают насильно квартиры,подделывают документы и продают и как не странно в суде остаются при своих интересах.

krot
25 окт 2011 в 13:35

или свои убрали как опасного свидетеля или самосуд, что мало вероятно, потому что могли бы давно вернуть свой ущерб с такими наклонностями.

Однокашница
25 окт 2011 в 16:36

Вы знать не знаете ситуации и пишите,что было за что???у нас теперь можно убивать людей за что то?????Вы что совсем с ума сошли???
Не буду оправдывать конечно у него были оплошности....но убивать человека....это ...слов нет....

подруга сестры
25 окт 2011 в 16:53

Вам только обсуждать , на себя посмотрите,святые тут все собрались, злые вы люди, не дайбог вам пережить смерть родного человека

sashuletka
25 окт 2011 в 19:16

Как бы там ни было,но человека жизни лишать это уже слишком...Знаю случай,когда человека на более крупную сумму обманули...но никто никого не убил...Серега не таким уж плохим был!!!Жалко очень!!!Жена с ребенком остались...родители...близкие люди!!!Как им это пережить???а деньги ничего не значат. Самая большая ценность - человеческая жизнь, и никто не вправе распоряжаться судьбой человека!!!Мои глубочайшие соболезнования семье Сергея Морозова.

товарищи
26 окт 2011 в 05:38

сют царство тебе небесное мы отомстим!!!

Однокашница
26 окт 2011 в 11:45

Серёга мы с тобой!Память вечна!Царство небесное.

Однокашница-2
26 окт 2011 в 12:20

Серега был хорошим человеком!!! Не вам его судить,возможно вы и знать то ничего не знаете,идете на поводу у того что написано(что зачастую НЕ ПРАВДА) ...Не дай Бог никому такое пережить...
Вечная память Сереже...
Мои соболезнования родным и близким...

Юлия***
26 окт 2011 в 14:33

Я вообще не верю что Сережа мог кого-то так обмануть! люди, посмотрите на себя, вы тоже обманываете!!! Сережа, ты был замечательным человеком!!! Вечная тебе память!!! мои соболезнования родным и близким....

Леруся
26 окт 2011 в 18:22

для меня ты всегда останешься светлым человечком...вечная память тебе...мои соболезнования родным и близким...

ЮЛЯ(((((((
26 окт 2011 в 21:47

помним..... скорбим......

Рюта
26 окт 2011 в 22:28

Сергей и не прятался, жил рядом со мной, ходил по улицам со своей семьей и был на глазах до злополучного дня. И не надо писать о том, что он скрывался! И прекрасный был во всех отношениях, а убрали те кто это творил, а не он.Многое знал, просто лишний свидетель.А убивать никто не имеет права.
Приношу соболезнования его маме и родным, вечная память, пусть земля будет пухом.

Соболезнующая
27 окт 2011 в 10:25

Соболезнования семье.Побойтесь Бога ,он ведь всем судья. Светлая память тебе, Сергей.
А вот прокурор ,который лишил жизни детей будет жестоко наказан ,и не нами.

Bikkembergs
27 окт 2011 в 11:18

Сют,Братишка!!! Царство тебе небесного!!!

ольга без_ника
28 окт 2011 в 10:45

Вчера Сережу похоронили. И вот теперь так и хочется сказать Вам "таким неравнодушным" - побойтесь Бога. Вы тут такого понаписали - что жуть берет. Из за таких "неравнодушных" погибают наши близкие, родные. Из-за таких как ВЫ. Мне жаль Вас...
Сережик покойся с миром.