CHITA
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Чите

Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

687мм 14%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Происшествия ДТП в Чите и Забайкальском крае Сотрясение мозга получил ребёнок в столкновении «Toyota Vitz» с троллейбусом

Сотрясение мозга получил ребёнок в столкновении «Toyota Vitz» с троллейбусом

Семилетний ребёнок получил сотрясение мозга и рваную рану лба в результате столкновения «Toyota Vitz», которым управляла его мать, с троллейбусом.

Семилетний ребёнок получил сотрясение мозга и рваную рану лба в результате столкновения «Toyota Vitz», которым управляла его мать, с троллейбусом.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 25 октября в службе пропаганды безопасности дорожного движения краевого управления ГИБДД, женщина, управлявшая иномаркой, не уступила дорогу троллейбусу.

ДТП с участием «Toyota Vitz» и троллейбуса парализовало движение в районе Пожарки. По сообщению участника проекта «Стань известным репортёром», автомобильная пробка в районе Пожарки, совпав с вечерним часом пик, растянулась на несколько километров - от проспекта Белика до моста через Читинку.

Всего за 24 октября в Забайкалье произошло 31 ДТП.

В Шилкинском районе на автодороге Чита-Хабаровск водитель «ВАЗ-2121» не справился с управлением и опрокинул машину. В результате различные травмы получил сам водитель и двое его пассажиров. В Чите на улице Олимпийской 23-летний водитель «Toyota Маrk II» также опрокинул машину, получив ушибы ног. В результате опрокидывания «ЗиЛа» на трассе Чита-Хабаровск пассажир получил множественные ушибы.

В Чите водитель «Subaru Legacy» наехал на 11-летнего пешехода, пытавшегося перебежать проезжую часть. Мальчик не получил серьёзных травм.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления