Происшествия ДТП в Чите и Забайкальском крае Сотрудники немецкого телевидения сняли в Чите сюжет о ДТП с участием полицейского

Сотрудники немецкого телевидения сняли в Чите сюжет о ДТП с участием полицейского

Сотрудники немецкого телевидения сняли в Чите сюжет о ДТП с участием полицейского Антона Ильясова. В результате ДТП погибла 19-летняя девушка.

Сотрудники немецкого телевидения сняли сюжет о ДТП, с участием полицейского Антона Ильясова. В результате ДТП погибла 19-летняя девушка.

Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 26 октября сообщил читинец Сергей.

«Немецкие телевизионщики приезжали в Забайкалье снимать сюжет о трассе Чита-Хабаровск. Они побывали в Аксёново-Зилово, пообщались с редактором газеты «Вечорка». Я нашёл съёмочную группу, рассказал им про ДТП, свозил на место происшествия, показал новости на «Чита.Ру» об этом, комментарии к ним, ролик. Они были шокированы случившимся и по моей просьбе сняли место, взяли комментарии, всё, что нужно», - рассказал Сергей.

11 октября в 22.40 автомобиль «Toyota Noah», за рулём которого находилась 19-летняя студентка ЗабГГПУ, столкнулся с автомобилем «Toyota Chaser» на регулируемом перекрёстке Николая Островского — Чкалова. В результате ДТП девушка получила закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, скальпированную рану лобной области, и скончалась через несколько дней. В связи с гибелью пострадавшей Екатерины Соловьёвой городским отделом ГИБДД прекращена проверка по факту ДТП. Все материалы направлены в Следственное управление Следственного комитета РФ по Забайкальскому краю.


Сотрудники немецкого телеканала пообещали читинцу прислать готовый сюжет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления