Происшествия На YouTube появились 3 ролика с разборками во дворе Читы, в которых участвуют мужчины в форме и сотрудники УМВД

На YouTube появились 3 ролика с разборками во дворе Читы, в которых участвуют мужчины в форме и сотрудники УМВД

На сервисе YouTube в понедельник были размещены три видеоролика, на которых мужчины в синей форменной одежде, похожей на форму сотрудников УФСИН, и с признаками алкогольного опьянения сначала инициируют мелкое ДТП во дворе жилого дома в Чите, после чего вступают в пререкания с прибывшими на место сотрудниками УМВД.

Три ролика на одну тему размещены на сервисе пользователем min3973 31 октября.

В первом ролике видно сидящего в белом автомобиле Mazda без номерных знаков мужчину в синей форме, который прикрывает лицо от камеры. Во второй части ролика за руль иномарки садится другой мужчина в форме, который нецензурно выражается в адрес проводящего съёмку человека. После этого Mazda начинает двигаться и врезается в припаркованную напротив тёмную иномарку. Мужчины выходят из машины и пытаются уйти в подъезд. На заднем фоне слышны призывы вызывать милицию, а в адрес оператора начинают раздаваться угрозы с нецензурной бранью от пожилого мужчины и находящейся рядом с ним женщины.

На втором ролике в действии принимают участие сотрудники УМВД, которые пытаются успокоить мужчин в синей форменной одежде и ещё одного молодого человека. В кадре постоянно перемещаются пожилой мужчина и женщина, которые угрожают человеку, производящему съёмку, а во второй половине ролика начинают на него нападать. Также в кадре виден мужчина в синей форменной одежде с признаками алкогольного опьянения, который многократно повторяет тезис о том, что сотрудники милиции кого-то избивали, в том числе и разбили голову «майору внутренней службы». «Разбили голову майору внутренней службы, разбили голову, я видел», - повторяет мужчина в синей форменной одежде с одной звёздочкой на погонах.

Сотрудники УМВД также разъясняют пожилому мужчине, который пытается приостановить съёмку, что проводящий съёмку мужчина имеет право это делать. Пожилой мужчина, в свою очередь, требует разрешения на съёмку, а женщина, ранее угрожавшая оператору, называет его «гнидой» и употребляет ненормативную лексику. В конце второго ролика оператор вынужден убегать от пожилого мужчины и женщины, которая швыряет в него одежду.

В третьем – самом протяжённом ролике - действие продолжается. На место прибывают другие сотрудники милиции, которые пытаются опросить участников событий. При этом женщина, ранее угрожавшая оператору и громко кричавшая во дворе, вместе с пожилым мужчиной быстро удаляются.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления