СЕЙЧАС -11°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пьяный водитель в Чите врезался в дерево и убил пассажирку»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
доброжелатели
13 дек 2011 в 15:29

А вы злобные девицы судите да не судимы будете!!!Вас видимо никто никогда на машинах не катал,вот вы и беситесь,а может вы одна из жён водилы???ну тогда радуйтесь что этот горе-водитель вас не захлестнул!!!!!!

28 нояб 2011 в 10:25

Давно пора лишать прав пожизненно за вождение в состоянии алкогольного опьянения, и давать реальные сроки.

28 нояб 2011 в 13:32

А пассажирка за свою глупость своей же жизнью и расчиталась.

Сумашедшая
28 нояб 2011 в 14:26

Ни каких соболезнований не фиг прыгать туда куда ни просят!!!!!

Вот так-то
1 дек 2011 в 20:25

16 Маруська, сумошедшая - вы больны? Когда мы в такси или даже на попутку - на наших просторах не везде ходят такси, маршрутки и автобусы - садимся, на лбу у водителя не написано - под мухой он или под наркотой, порой, бывает, только к концу пути замечаешь, что он не совсем в адеквате. А как быть пассажирам маршруток - садимся на работу добраться - водитель укуренный, но этого сразу и не заметишь, пока не заговорит или вот в дерево не въедет. А пассажирам поездов как быть. Я помню как-то ехала в электричке у машиниста пять "глубоких падей" было на разных остановках - либо в стрессе каком-то находился, либо в неадекватном состоянии от алкоголя или наркотиков. И причем тут пассажиры?!!

Stasik
13 дек 2011 в 15:15

Да вы бы помолчали там всякие маруськи и прочие,люди погибли(второй пассажир сзади тоже погиб),а вы тут чушь мелете сами знали да не знали куда садились!!!Судить гада,да по всей строгости,пусть отвечает за свои поступки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Убийца!!!!!!!

чувичка
28 нояб 2011 в 11:45

а зачем же она к пьяному водителю села в машину?

28 нояб 2011 в 12:46

и толку штрафы увелечили,?? почему чиновники не могут понять что эти действия не эффективны, надо лишать пожизненно за езду в автомобиле в пьяном в виде, и увеличеть штрафы хотя бы от 30 тысяч рублей

сосед
28 нояб 2011 в 13:06

родным девушки соболезнования, водителю срок.

АндреЙ25
28 нояб 2011 в 22:32

Пьяный за рулём-однозначно преступник. А она видела куда садилась.

хорошая знакомая
29 нояб 2011 в 11:36

Всё ведь в этой жизни объективно...
не к тому села, не туда поехали
а может у них выхода не было, да мало ли что могло толкнуть молодую девушку поступить так, а не иначе
Я думаю-тут дело случая и судьбы
Родным соболезнования, держись Олесечка...
А этого мол. чел-ка пусть судит суд и Бог....
РS: люди, водители, пассажиры, пешеходы будьте внимательны на дороге, от этого зависит ваша жизнь

Лариса
29 нояб 2011 в 17:35

Наташенька, девочка моя!!! Вечная тебе память!!! Никогда не забуду и буду молиться... ((((

vikash
29 нояб 2011 в 18:28

Натуся,мы тебя ни когда не забудем:(Олесечка,прими соболезнования,крепись девочка

Маруська
30 нояб 2011 в 21:25

Всем уроком должно быть. А вообще надо бы ещё к уголовной ответственности привлекать тех, кто садиться к пьяному водителю. Чтобы убивался так один.

Маруська
30 нояб 2011 в 21:28

Чуть что так только водитель получается виноват, а те кто сам сел в машину.......... Их же туда не насильно садили, сами сели. Видели прекрасно в каком состоянии водитель.

1349
30 нояб 2011 в 23:30

Соболезнование родным девушки.

Маруська
2 дек 2011 в 09:45

Ну да конечно............. Не видели они................ Хорошая отговорка, всё они прекрасно видели. Просто в нашей жизни делается на авось пронесёт, но тут не прошёл этот номер.Что и привело к таким печальным последствиям.

Снежанна123
14 дек 2011 в 14:30

Виноваты все. И не надо тут рассуждать. Хоть двое в живых остались.