Происшествия ДТП в Чите и Забайкальском крае Два наезда на пешеходов внедорожниками «Toyota Land Cruiser» зарегистрировано в Чите 29 ноября

Два наезда на пешеходов внедорожниками «Toyota Land Cruiser» зарегистрировано в Чите 29 ноября

Два наезда на пешеходов автомобилями марок «Toyota Land Cruiser» и «Toyota Land Cruiser Prado» зарегистрировано в Чите 29 ноября.

Два наезда на пешеходов автомобилями марок «Toyota Land Cruiser» и «Toyota Land Cruiser Prado» зарегистрировано в Чите 29 ноября.

Об этом ИА «Чита.Ру» 30 ноября сообщили в пресс-службе ГИБДД.

«На улице Ленина под колёса «Toyota Land Cruiser Prado» попала 16-летняя девушка, которая вышла на нерегулируемый пешеходный переход из-за стоящего троллейбуса. Водитель уже другой «Toyota Land Cruiser» наехал на 30-летнего мужчину на перекрёстке улиц Ленина - Кирова. Пешеход переходил проезжую часть в неустановленном месте и перед близко идущим транспортом. В результате получил рвано-ушибленную рану головы», - говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что в посёлке Могойтуй и Шилке под колёса попали два пешехода в состоянии алкогольного опьянения, которые переходили дорогу перед близко идущим транспортом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления