Происшествия ДТП в Чите и Забайкальском крае ГИБДД: Состояние здоровья женщины, выжившей в ДТП в Домне, - удовлетворительное

ГИБДД: Состояние здоровья женщины, выжившей в ДТП в Домне, - удовлетворительное

Пострадавшая в ДТП на трассе Чита – Домна женщина получила незначительные травмы и состояние её здоровья — удовлетворительное.

Пострадавшая в ДТП на трассе Чита – Домна женщина получила незначительные травмы и состояние её здоровья — удовлетворительное.

Об этом ИА «Чита.Ру» сообщили 12 декабря в службе пропаганды УГИБДД по Забайкальскому краю.

10 декабря водитель легкового автомобиля «Honda Torneo», совершая обгон рейсового автобуса на 27-м километре автодороги Чита - Ингода, выехал на полосу встречного движения и на обледеневшей дороге совершил лобовое столкновение с автомобилем «УАЗ-39629», двигавшегося во встречном направлении. В результате «УАЗ» загорелся, водитель этого автомобиля и четыре его пассажира погибли. Пятый пассажир — стоматолог Читинской государственной медицинской академии Елена Жилина — была выброшена от удара из салона.

«Можно сказать, что женщине повезло. Авария была очень страшной. Если бы её не выбросило из салона, то она бы тоже погибла», - уточнили в службе пропаганды.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления