Происшествия ДТП в Чите и Забайкальском крае Пьяный школьник за рулём «Land Cruiser» столкнулся с «Toyota Corolla» в Чите

Пьяный школьник за рулём «Land Cruiser» столкнулся с «Toyota Corolla» в Чите

Около пяти утра 13 января на перекрёстке улиц Ленинградская-Новобульварная 17-летний нетрезвый школьник без водительских прав, управляя «Toyota Land Cruiser», столкнулся с «Toyota Corolla».

Около пяти утра 13 января на перекрёстке улиц Ленинградская-Новобульварная 17-летний нетрезвый школьник без водительских прав, управляя «Toyota Land Cruiser», столкнулся с «Toyota Corolla».

Как сообщили ИА «Чита.Ру» в службе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД по Забайкальскому краю, в результате ДТП не пристёгнутый ремнём безопасности водитель «Corolla» получил закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, перелом кости свода черепа.

В этот же день в Петровск-Забайкальском районе 19-летний водитель «ВАЗ-2106» не справился с управлением и опрокинул автомобиль. Его 18-летний пассажир, который не был пристёгнут, получил закрытую черепно-мозговую травму, перелом нижней челюсти, перелом глазницы. В Оловяннинском районе водитель «УАЗа» нарушил правила проезда нерегулируемого перекрёстка и допустил столкновение с «КАМАЗом». В результате у молодого человека – закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибленная рана головы.

«ДТП, произошедшее на перекрёстке Агинского тракта и улицы Казачьей в Чите, обошлось без печальных последствий, поскольку его участники к своей безопасности отнеслись более сознательно. Водитель «Toyota Hilux Surf» не справился с рулевым управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с «Toyota Wish». В первой машине находились 30-летние мужчина с женщиной и их пятилетняя дочь, пристёгнутые ремнями безопасности. Несмотря на серьёзные повреждения автомобиля, травму руки получила лишь женщина, а её ребёнок, находившийся в детском кресле, нисколько не пострадал. У водителя «Wish» - ушиб грудной клетки», - уточнили в службе пропаганды.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления