Происшествия Четверо забайкальцев отняли у кондуктора троллейбуса сумку с выручкой

Четверо забайкальцев отняли у кондуктора троллейбуса сумку с выручкой

Четверо молодых людей вечером 16 января отобрали сумку у кондуктора троллейбуса №6. Через 15 минут полицейские задержали их во дворе дома на Новобульварной.

Четверо молодых людей вечером 16 января отобрали сумку у кондуктора троллейбуса №6. Через 15 минут полицейские задержали их во дворе дома на Новобульварной.

Об этом ИА «Чита.Ру» сообщили 17 января в пресс-службе УМВД по Забайкальскому краю.

«Около десяти часов вечера четверо нетрезвых пассажиров на остановке «Шапито» открыто похитили сумку с деньгами и билетами у кондуктора. Один из подозреваемых срывал сумку с шеи женщины, двое других держали её. Грабителей не остановил тот факт, что в троллейбусе находились пассажиры. Во время остановки общественного транспорта подозреваемые выбежали из троллейбуса и скрылись. Кондуктор позвонила в полицию», - рассказали в пресс-службе.

Ориентировка на подозреваемых была передана всем нарядам полиции и через 15 минут трое налётчиков были задержаны неподалёку от места совершения преступления во дворе дома по улице Новобульварной. Четвёртый участник разыскивается. Задержанные — жители Читы, Карымской и Чернышевска в возрасте от 23 до 29 лет - имеют судимость за кражи, грабежи и один из них — за убийство. В отношении них возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ «Грабеж».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления