20idei
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тройное ДТП затруднило движение в районе Нечаева - Журавлёва»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
Штырлиц
19 янв 2012 в 15:44

Насколько я понимаю Лексус ехал против шерсти, там одностороннее движение. Вот кто виновник.

Katrina
19 янв 2012 в 18:49

Да капец, странный народ:( сегодня у меня на глазах на перекрестке Бабушкина-Курнатовского в бок Тойоте-Харриер выехала Хонда-Фит. Дорога была занята, два потока машин, куда пер фит?!? Причем в тойоте рулила женщна, в фите - парень

Штырлиц
19 янв 2012 в 15:53

Извиняюсь, ошибся, не про те улицы думал ...

Чисто_поржать
19 янв 2012 в 20:15

кариб наверное вылез на пол дороги думал проскочит или его пропустят )) а не тут то было ) где кариб и где лехус )))))))))

проезжал мимо
19 янв 2012 в 21:45

видел эту аварию виноват кариб, скорее всего вынесло по гололёду, там очень скользко, а жалко не ипсун, а лексус, он ведь ещё на транзитах, даже путём не поездил на красавце, на целеньком.

таксист152
19 янв 2012 в 22:55

не кариб двигался по главной по Журавлёва, а лексус по Нечаева и по ходу не уступил, а ипсум сзади кариба спускался не успел затормозить

другой0077777
19 янв 2012 в 15:17

опасный там перекресток...

горожанин рядом живущий
19 янв 2012 в 15:32

Светофор штука дорогая! Данный перекрёсток особенно летом унесёт извините,принесет СТО неплохие доходы и суд.мед эксперты без работы не останутся.

Робот
19 янв 2012 в 15:47

Красота.

фыф
19 янв 2012 в 16:05

5 Штырлиц 19.01.12 15:53Ответить
Извиняюсь, ошибся, не про те улицы думал ...
про токмакова подумал:)

другой0077777
19 янв 2012 в 16:16

Нечаева и Журавлёва------ тут думать не надо, внимательнее надо быть)))

МИТРИЧЬ
19 янв 2012 в 16:36

Я сегодня там с лорька в акурат шёл.. хорошо успел...

hgi
19 янв 2012 в 16:48

Очень не хорошее место, особенно вечером часов в 6,7 - дорога загружена так, что даже пешеходам перейти дорогу там невозможно. Приходильсь стоять по полчаса пропуская сплошной поток машин.

мимо проходящий
19 янв 2012 в 17:24

Нормальный там перекресток!!! Знать надо где главная!!! В данном случае это Журавлева. По данной фотографии видно, что виноват "Toyota Carib", так как он двигался по Нечаева. Жалко что еще и пострадал «Toyota Ipsum».

канстантин
19 янв 2012 в 17:53

ну..ёё.ё лучше пёхом, ласточка пусть отдыхает

Автовладелец
19 янв 2012 в 20:33

ещё дед мой обучая меня водить автомобиль говорил: -запомни правило, на дороге трёх букв ддд, дайдорогудураку!. целее будешь сам. отсутствует ксожалению у нас в городе культура вождения между автовладельцами!

шарапов
20 янв 2012 в 12:41

Дороги сплошной лед ездить по таким дорогам,что ходить по лезвию ножа,куда смотрят коммунальшики!