20idei
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Две чиновницы из Букачачи приговорены к условным срокам за списание бюджетных средств»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
Китаец33
19 янв 2012 в 16:28

"Две чиновницы из Букачачи приговорены к условным срокам за списание бюджетных средств"
Что значит - "за списание". Это называется - "за воровство". За 2,2 миллиона рублей - "к условному лишению свободы на три и два года". Гена Туллин - а-у-у-у-у.

МИТРИЧЬ
19 янв 2012 в 16:40

Я был в Бугачаче.. климат не подашел...уехал..

Биджо
19 янв 2012 в 17:19

Я вырос там, родные живут, развалили мою любимую деревню, да не только ее все деревушки умерли от Чернышевска до Букачачи...

Zabaikal75
19 янв 2012 в 17:22

поселок еще не умер что ли? Там на разрезе угольном даже техники нет для доставки угля, ковш только есть и все.

B.Д...РАШКИН
19 янв 2012 в 17:27

Живу в КНР,рассказываю китайцам о подобных делах..Они в шоке,и даже не верят что такое наказание может быть......

канстантин
19 янв 2012 в 17:48

местные все ...чево б не порадеть родному человечку.

опп
19 янв 2012 в 17:57

Все наши деревушки умерли потому, что мы однажды выехали на учебу и не вернулись обратно.

хааа
19 янв 2012 в 20:45

имена и фамилии русские,ржу не могу, рабинович им там документы на подпись давал, али внук татарина?

криптоман
19 янв 2012 в 22:12

Что ни чиновник,то условно!хоть сколько" умыкнули",всё равно условно!ну дела!Ни стыда,ни совести1Судей пора сажать за укрывательство!

Забайкалка
20 янв 2012 в 00:07

Вот и воруют, потому что знают что никому реальный срок не дадут. А скоро вообще штраф будет.

Бетмен
20 янв 2012 в 10:41

НАКОЛ таких чиновников как в старые добрые времена!!!!

гуран 52
20 янв 2012 в 12:41

Штраф бы им раз в 10 больше,чем "списали".

Антарес
20 янв 2012 в 13:27

украл 2 лимона - получи условный, украл курицу - иди в тюрьму... Я поражаюсь нашему государству)

xelena
21 янв 2012 в 00:44

Осудили виновных, а с занимаемых должностей сняли? Помню Спешилова всегда ратовала за Матюшенко, наверно и ему перепало, правда признали то всего 5 тысяч. После таких известий все больше убеждаюсь, что во власть идут ради наживы, халявы.

Zorik
21 янв 2012 в 18:23

а с рабочих мест не убрали, наверное теперь судьям будут отмывать деньги

Дерибос
22 янв 2012 в 23:10

Куда не посмотри при закрытии и расформировании бывших промышленных объектов обязательно что-то "уведут". Ведь сделано это было умышленно с целью наживы и обмана нас вами (про государство не говорю). Воруют, вороуют и будут воровать при таких законах о наказании. Припаять бы им восстановить утрату в 10 раз большую и угрозу реальной отсидки. Может быть другим было бы не повадно. Но едва ли? это уже воровской ген в крови, выросших в конце 80 и особенно в 90-х годах.