20idei
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Водитель «Газели» сбил 11-летнего мальчика и скрылся с места ДТП в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ37
999L
26 янв 2012 в 09:38

Зачем скрываться, если всё равно виноват мальчик

заб75
26 янв 2012 в 10:00

Видимо подленькое бегство, становится нормой.А ГБДД задумывалось о сваей причастности, к пропаганде такой подлости? Не их ли, потворство, скрывшимся с места аварии VIP персонам и их приближенным( в целом по России), послужило примером избежание ответственности? Не пора ли инициировать принятие закона, навсегда решающего прав вождения ТС, лица скрывшегося с места дтп?

буга
26 янв 2012 в 13:41

если все такие правильные и пешеходы всегда не виноваты то ответе мне на вопрос. Случай, ехал на машине перед машиной начала перебегать девушка, начал тормозить но на скользкой дороге машину не легко остановить. Чтобы не сбить девушку ушел в право с проезжей части в кювет. У машины повреждения, девушка убежала. Кто в таком случае возместит мне ущерб?

путь_бро
26 янв 2012 в 09:32

Действительно... Зачем помогать сбитому? Это же, как они говорят - кегля...

водитель
26 янв 2012 в 10:18

На Газеле был чурка, он весь дёргался когда мужик вызвал ГАИ. Кричал что и мужика переедет.

Андрей Борисович
26 янв 2012 в 11:03

Гениатулин, выполняя заказ Кремля, ратовал за сокращение полиции. Даже обещал сокращенных пристроить заместителями директоров школ. И вот практический результат! Сколько споров развернулось вокруг лежачих полицейских? Как яростно Михалев защищал это чудо на дорогах. А людей как сбивали, так и продолжают сбивать. Честнейшие из принципиальных руководители администрации и ГИБДД не торопятся осветить в СМИ свое мнение, видать, команды сверху не было... И поэтому основные задачи государства в Забайкалье: затянуть розыск преступников, провалить предварительное следствие, не осуществлять прокурорский надзор, выносить смешные приговоры... Пешеходам остается надежда, что их не убьют или не покалечат по дороге в школу или домой...

Логик я
26 янв 2012 в 11:53

дорогие горожане, не будьте стадом коров, переходите проезжую часть в УСТАНОВЛЕННЫХ МЕСТАХ и только на зеленый свет светофора!!! Мальчика не жалко, 11 лет - должен уже предвидеть последствия от своих действий. Жалко водителей, которые на капотах катают вот таких вот легкомысленных людей.

Е.А.
26 янв 2012 в 12:03

Вообще -то если ты владелец источника повышенной опасности ты будешь виноват в любом случае! Особенно если пострадает ребенок! а моральный вред и лечение оплачивается без наличия вины в данном случае

тонированный
26 янв 2012 в 21:18

лучше бы искали этих людей, а не операцию "Тонировка" устраивали.

Алексей Л.
26 янв 2012 в 09:34

С дрома же кто-то уже нашёлся кто видел предположительно того субарика

Ирюша
26 янв 2012 в 09:33

11 лет и 5 лет, прям мистика какая-то. Такой возраст детишек по ударом.Как страшно жить... Ну и те люди, кто сбегает трусливо с места дтп!!!

vfif
26 янв 2012 в 11:59

У нас пешеходы настолько привыкли что во всем виноваты водители. И выходя на проезжую часть даже по сторонам не смотрят!!! В не положенном месте,хотя метра 2-3 и есть пешеходный переход(даже с лежачими),а в условиях нашего климата(туман и гололед) затормозить транспорту перед ними ой, как не просто,а иногда просто не возможно!!!!! Товарищи пешеходы будьте и ВНИМАТЕЛЬНЫ!!! Вы такие же участники дорожного движения!

Танк
26 янв 2012 в 13:36

Интересно где же на улице Бекетова положенное место переходить дорогу, там же ни одного знака нет.Где же переходить дорогу?

ёпрст
26 янв 2012 в 14:02

ул. Бекетова -второстепенная, там нет ни одного перехода, так что там в принципе нет "положенного" места.

правда
26 янв 2012 в 16:00

Все что здесь обсуждается, должно же как-то отразится на сотрудниках госавтоинспекции! Уже который случай когда виновники оставляют место ДТП и их почему-то ни кто не может найти! или не хочет? А это в конце концов ВАШ имидж и доверие к ВАм, товарищи руководители в больших погонах. Водитель газели скорее всего условник или что-то в этом роде. А почему так слабо действует план перехват, если он вообще вводится в таких случаях???

Пешеход
26 янв 2012 в 20:27

Хорошо, что сейчас права не выдают!!!

Вот вот
27 янв 2012 в 17:14

Полностью с вами согласен!!