Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Более 1 млн рублей потратил «Водоканал-Чита» в 2011 году на восстановление крышек люков»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
схоластик -водителю
2 фев 2012 в 17:13

Старик, имей совесть- не разноси непроверенных данных. Раз не выучился на автоинженера -спокойно крути свою баранку и не завидуй. Авторитет Ядрищенского железен. Побывайте в других городах -поймете, что вода у нас классная.Спасибо, Андрей Николаевич! И не обращайте внимания : "собака лает, караван идет"

ник.
2 фев 2012 в 14:17

Да ничего они делать не будут-на грэсе спокойно работают подпольные киоски и никто их не трогает. Закончились игровые автоматы-стражи всех мастей перешли на кришевание подпольной торговли.

Люк
2 фев 2012 в 14:24

Разбираются в проблеме уже 12 лет, что толку? Ставьте крышки только с шарниром.

люк
2 фев 2012 в 14:32

это чё, одна крышка стоит более 3,3 тыс руб? Дак лучше сделать их из другого материала, жби например, кое-где лежат, видел, никто их не утаскивает. почему у нас везде проблемы из ничего делают? выгодно, что-ли.

Елена Жуйковская.
2 фев 2012 в 14:31

До акционирования Водоканал работал значительно лучше!А крышки люков, как отсутсвовали, так и отсутсвуют. Например: двор по ул Недорезова 21.

keeper
2 фев 2012 в 14:38

возможно же делать крышки люков не из металла, и тогда они никому не будут нужны

ник.
2 фев 2012 в 14:36

Крышки нужно восстановить за счет металлосборщиков. А за скупку ворованного есть статья.

Mary_
2 фев 2012 в 14:42

Дорожники сами же и сдают крышки от люков на металлолом. Лично видела как в пункте приема "Читинский чермет" приехал ЗИЛ с табличкой "Асфальт" и рабочие сдали несколько крышек.

катя G
2 фев 2012 в 14:50

Очередной ход конем совершен, очередная отмывка денег!!! Крышек как небыло, так и нет, все это пустые слова для народа. Я сама свидетель, как какие-то рабочие в спецовках закрывают открытые люки кусками бетонных плит и все. Или это по их называется крышкой? На пунктах металлоприема их как принимали, так и принимают, а проверки водят по "нужным и правильным" кучам. Лучше бы детские площадки на эти деньги сделали в нескольких дворах.

156
2 фев 2012 в 15:05

закупите пластиковые крышки и делу конец. не ломаются гореть не хотят

тоже типа)))))))))
2 фев 2012 в 15:08

Шествие завершится митингом (и возможно даже коротким концертом) для чего нужны деньги. То, что собрали раньше - кончилось. То, что некоторые члены оргкомитета хорошо отдохнули заграницей, к этому отношения не имеет, вы не подумайте. Мы снова хотим митинговать, так что напоминаю про сбор средств .Алексей Навальный

Елена+
2 фев 2012 в 15:20

Придумали же крышки из резины какой-то(я не знаю как этот материал называется, простите).И прочные и в металолом не сдашь. В нашем дворе лежит одна такая. Правда остальные люки напрочь открытые.

айгуль
2 фев 2012 в 15:19

крышко-люковая мафия!!!!!!

Водитель16
2 фев 2012 в 15:40

Да горводоканал не обеднеет от люков - лучше проверить почему все работы перепадают личной конторе Ядрищенского ООО Забстрой

237.
2 фев 2012 в 15:58

Подпольные, не подпольные,нужно такой закон по защите прав потребителей,пришли в рейд на пункт, увидели в груде металлолома распиленные крышки и все потери по люкам предъявлять конечному сборщику лома.Они деньги на этом делают, а почему нет закона по отношению к ним, что не все золото, что блестит.

Марат.
2 фев 2012 в 16:03

А почему,не закрывают те пункты приема,где обнаружены крышки люков? Слабо?

прикол
2 фев 2012 в 16:14

собери 10 крыжек от канализационных люков и получи условный срок на 2 года!!!

Анатолий1-ый
2 фев 2012 в 16:39

В тупике экспедиционном и в районе геодезической 50, постоянно люки открыты и туда регулярно и бесплатно сливают сточные воды коммерческие ассенизаторские машины

45епть
2 фев 2012 в 22:06

Лет эдак через 15-20 увидим фильм из цикла криминальная Россия, про Читу, кто ,где и как отмывал федеральное бюджетное бабло, многие уже на кладбище, многие в других странах, но губер и мэр работают давно, может и про них что увидим,а может книги почитаем, внукам рассказывать будем, если китайцы не нападут.