Думаю, что соседка -порядочная женщина и её поступок не имел корыстную цель.Обращаюсь к потрепевшему- надеюсь Вы тоже не останетесь равнодушным в подобной ситуации?
воров сгубила жадность,они пришли за последним колесом 2-й раз за ночь,женщина молодец,что позвонила "02",побольше бы таких бдительных граждан.а поймать воров это уже дело полиции,мы их задержали на другом квартале,когда они пытались скрыться.
Скупщиков - по всей строгости! Дураку же ясно - заведомо краденые колеса. Не было бы скупщиков - не было бы воровства. И установить их очень просто - ночью на стоянке только сторож!
Аплодисменты женщине! Попадал в аналогичную ситуацию, - у меня скрутили 2 колеса и приготовились снимать 2 вторых, охранники с соседнего здания отреагировали по камерам наблюдения, хотя реально не их зона ответственности и спугнули козлов. Спасибо добрым людям. Безусловно, отблагодарил. Надеюсь, владелец Мерса достойный человек.
Все бы хорошо, только " умный" дяденька участковый на следующий день объявил всему подъезду имя свидетеля. Сомневаюсь что тетеньке снова захочется быть бдительной. А вы говорите побольше бы таких.
Ну что,дяденька с Тагила?,поздравляю ты в Чите.!!!!Какого .....не в тайге живём,есть ведь тёплые автостоянки!И бдительным должен быть хозяин,а не соседка.Как говорят "скупой платит дважды.."благодарил бы,что только колёса украли,а могли вообще угнать авто.Соседка прям национальный герой.Ржу не могу.
повезло парню с соседкой)
надо еще наказать обязательно скупщиков. И освятить это в сми .
Чего-то я не понял :-))) Гараж не успел купить? Ржака
хозяин мерена премию уже выписал соседке ?
Думаю, что соседка -порядочная женщина и её поступок не имел корыстную цель.Обращаюсь к потрепевшему- надеюсь Вы тоже не останетесь равнодушным в подобной ситуации?
воров сгубила жадность,они пришли за последним колесом 2-й раз за ночь,женщина молодец,что позвонила "02",побольше бы таких бдительных граждан.а поймать воров это уже дело полиции,мы их задержали на другом квартале,когда они пытались скрыться.
реальный срок этим ублюдкам
Скупщиков - по всей строгости! Дураку же ясно - заведомо краденые колеса. Не было бы скупщиков - не было бы воровства. И установить их очень просто - ночью на стоянке только сторож!
Грабителям и скупщикам отрубить руки.
да, попали ребята, могут получить реальный срок, а некоторые за угон авто условно получают.....все зависит от защиты и судьи
Аплодисменты женщине! Попадал в аналогичную ситуацию, - у меня скрутили 2 колеса и приготовились снимать 2 вторых, охранники с соседнего здания отреагировали по камерам наблюдения, хотя реально не их зона ответственности и спугнули козлов. Спасибо добрым людям. Безусловно, отблагодарил. Надеюсь, владелец Мерса достойный человек.
если все люди будут бдительными и не занимать позицию "моя хата с краю", то преступников можно быстрее вылавливать. Соседка молодец !.
ТАГИИИИИИИЛЛЛЛЛЛ)))) Жаль что у меня не такие бдительные соседи:( у меня таки сняли по лету колеса. Тетеньке респект, побольше бы таких
Виловить преступников не проблема-проблема возьникает когда они попадают в полицей участок там их всячески стараются отмазать.
соседка - девченка 20 лет ! молодец !!!
умница!!!!
Надо камеры,которые на избирательных участках,расставить по всему городу,в точки где повышенная криминогенная обстановка.Скрыто.
Все бы хорошо, только " умный" дяденька участковый на следующий день объявил всему подъезду имя свидетеля. Сомневаюсь что тетеньке снова захочется быть бдительной. А вы говорите побольше бы таких.
Ну что,дяденька с Тагила?,поздравляю ты в Чите.!!!!Какого .....не в тайге живём,есть ведь тёплые автостоянки!И бдительным должен быть хозяин,а не соседка.Как говорят "скупой платит дважды.."благодарил бы,что только колёса украли,а могли вообще угнать авто.Соседка прям национальный герой.Ржу не могу.