СЕЙЧАС -17°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пьяный водитель попал в ДТП в Чите»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
Несистемная аппозиция
15 февр 2012 в 11:25

в этом виноваты ДАМ, ВВП, РФГ, Михалев!
Как только сменится власть - народ сразу бросит пить, курить, материться и будет соблюдать ПДД.

Злой дед
15 февр 2012 в 11:10

На дорогах пьяные, гонщики, а гаишникам тонировка мешает, только с ней и борятся

сержик516
15 февр 2012 в 11:26

это у нас или везде так по матушке РОССИИ???

15 февр 2012 в 11:45

Как только сменится власть - народ сразу бросит пить, курить, материться и будет соблюдать ПДД.
Очень порадовал этот комментарий. Вы сами то в это верите? Наш народ как пил, курил, так и будет продолжать. И дело тут не во власти, а в людях!

Не придумал
15 февр 2012 в 13:06

ГЕЙ
Следить за нами, подглядывая в замочную скважину при этом широко оттопырив свой зад в надежде, что наконец-то к нему кто-нибудь да пристанет?

сержик516
15 февр 2012 в 11:02

ну и когда кончится этот беспередел?????????

Evgenich08
15 февр 2012 в 11:43

Кгда наконец будет введено уголовное преследование за управление транспортнов в нетрезвом виде? Не уверен, что это поможет на 100% но ведь кого то и остановит?

Не придумал
15 февр 2012 в 11:41

Такое быдло за рулем и такое недейственное ГИБДД практически только у нас.

феденька
15 февр 2012 в 13:11

ДТП вяжутся до тех кто не защищен, а пьяная круть им не по ...

7117
15 февр 2012 в 13:24

вот в Китае за право управление транспортым средством в состоянии алкогольного опьянения-смертная казнь......

Demetrio77
15 февр 2012 в 13:24

поймали пьяного за рулем - лишать прав пожизненно!!!

аделька
15 февр 2012 в 13:26

слушайте хорошо однако живем! пьем и субариках выкатываемся по городу! (((( да офигеть надо! где наша доблестная полиция???

Автомобилист
15 февр 2012 в 13:35

Борьба с ветряными мельницами. Двойные стандарты, одним МОЖНо другим НЕЛЬЗЯ, вот когда закон будет работать, тогда и будет приходить ситуация к порядку!

привет
15 февр 2012 в 15:44

да надо пожизненно лишать прав на транспорт тогда задумаются садится за руль или нет а если 2 раз поймали и без прав тюрьму вот тогда народу точно меньше станит пить

Злая бабка
15 февр 2012 в 18:30

ладно, пьяные, а вчера видела дядьку на крузере с автоматом, почему наши доблестные полицейские машины не досматривают. мало ли что у этого госпадина на уме

SlonChita
3 апр 2012 в 10:35

Demetrio77 поймали пьяного за рулем - лишать прав пожизненно!!!
Я против лишения прав пожизненно, я наоборот думаю что надо ввести амнистию, вот к примеру я меня лишили прав за управление автомобилем в нетрезвом виде, у меня уже прошло больше половины срока и я осознал всю тяжесть наказания я понял какие возможные последствия могли бы наступить и теперь я езжу очень аккуратно но БЕЗ прав. Так что я считаю что граждане которых лишили права управления ТС могут обратиться в суд с ходатайством о досрочном возвращение прав а там уже по решению суда.