Происшествия Полицейские в Чите изъяли 35 тонн спирта на 5 млн руб.

Полицейские в Чите изъяли 35 тонн спирта на 5 млн руб.

Полицейские изъяли 35 тонн спиртосодержащей жидкости стоимостью 5 миллионов рублей на торговой базе в Ингодинском районе.

Полицейские изъяли 35 тонн спиртосодержащей жидкости стоимостью 5 миллионов рублей на торговой базе в Ингодинском районе.

Об этом ИА «Чита.Ру» 16 февраля сообщили в пресс-службе УМВД по Забайкальскому краю.

«Сотрудники управления экономической безопасности и противодействия коррупции выявили деятельность преступной группы, которая занималась поставкой в регион и реализацией на территории края спиртосодержащей жидкости. В ходе оперативных мероприятий на торговой базе был обнаружен контейнер, забитый дезинфицирующим средством «Антисептин-Марат». Средство медицинского назначения было разлито в пятилитровые канистры и расфасовано по коробкам. Полицейскими установлено, что участники группы занимались оптовыми поставками в районы края спиртосодержащей жидкости по цене 2,6 тысячи рублей за 20 литров», - уточнили в пресс-службе.

Назначена экспертиза, которая определит состав жидкости, разлитый в ёмкости с этикеткой дезинфицирующего средства. Полицейские устанавливают, откуда и каким образом партия спиртосодержащей жидкости была поставлена в Забайкальский край.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления