Происшествия ДТП в Чите и Забайкальском крае Полицейские нашли девушку-водителя в Борзе, сбившую насмерть мужчину и скрывшуюся с места ДТП

Полицейские нашли девушку-водителя в Борзе, сбившую насмерть мужчину и скрывшуюся с места ДТП

Сотрудники полиции нашли девушку-водителя в Борзе, которая 23 февраля сбила 50-летнего мужчину насмерть и скрылась с места ДТП.

Сотрудники полиции нашли девушку-водителя в Борзе, которая 23 февраля сбила 50-летнего мужчину насмерть и скрылась с места ДТП.

Об этом ИА «Чита.Ру» 2 марта сообщили в группе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД по Забайкальскому краю.

«23-летняя неработающая жительница Борзи на автомобиле марки «Mazda Demio», с которой в салоне находились ещё трое человек, сбила мужчину. После ДТП молодые люди подошли к нему и определили, что он не подаёт признаков жизни. В это время девушка-водитель, испугавшись, села за руль автомобиля и, оставив на дороге погибшего пешехода вместе со своими пассажирами, скрылась в неизвестном направлении. Мужчины убрали с проезжей части осколки поврежденного переднего бампера машины и также покинули место ДТП», - говорится в сообщении.

1 марта девушка дала признательные показания, в отношении неё возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 264 УК РФ (максимальное наказание - лишение свободы на срок до 5 лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до 3 лет).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления