СЕЙЧАС -10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Прокуратура направила в суд дело действовавшей с 2010 года нерчинской банды

roma2421
8 мар 2012 в 16:16

одно радует, что хоть одному отморозку башку отстрелили!, значит одним моральным уродом на свете стало меньше, а остальных немного помурыжат дадут год два при этом вполне возможно, что условно и отпустят на все четыре стороны, развлекайтесь ребята дальше.

Пресс-служба прокуратуры
8 мар 2012 в 23:40

"Бульдогу": Ваша информация может представлять интерес для прокуратуры. Если Вы готовы, то обратитесь в П-Забайкальскую межрайонную прокуратуру или в прокуратуру края лично или письменно.
"Между делом": Вы, наверняка, что-то путаете. Прокуратура края рассказала о постановочных съемках телеканала НТВ, выдаваемых за реальность. В них были задействованы подростки за денежное вознаграждение. Съемки велись в других двух районах. После анонса этой передачи и вмешательства прокуратуры ее показ был снят руководством телеканала с эфира.

Из борзи
9 мар 2012 в 12:40

У нас в Борзе тоже больше 10 лет была своя Кущёвка:пивзаводская банда.Местные менты с ней дружно жили,не замечали.Только вмешательство извне помогло:краснокаменские опера!Вот кого надо и в Петровск,и в другие криминальные места десантировать.От них реальный толк есть.Дай Бог им здоровья и дальнейших успехов в борьбе с преступной нечистью!!!

vovan chitinskiy
8 мар 2012 в 16:28

Жалко что одного завалил надо было всех, а то дадут условно или в худшем случае поселение, они же просто хотели посмотреть кто в доме живёт

revolver
8 мар 2012 в 17:05

феерические [censored]. прийти ночью со стволами в дом, где двое малых детей. к мужчине. полные дебилы. до этого, наверное, "на кошечках" тренировались. а в реале обо[censored]лись.

Малашенков
8 мар 2012 в 18:16

Мужчине респект!

Street Storm
8 мар 2012 в 18:18

Да уж))))))

ъжслый
8 мар 2012 в 18:33

Главное чтобы хозяина дома не посадили. Мужик, блин.

Бульдог
8 мар 2012 в 19:51

Да все то ерунда....таких растреливать нужно...В Петровском Заводе тоже есть огромная группировка которая до ужаса запугивает людей, совершает грабежи, разбои и все об этом знаю, абсолютно все. Но кто то с этого просто напросто имеет и причем не плохо...В прошлом году нескольких членов задержали в том числе лидера ОПГ, однако покатав по сизо с пол годика ВСЕХ выпустили...и все началось по новой...Губер наш видимо ждет, когда у него в крае будет Кущевочка своя... вот и все всем плевать на нород все только свои карманы греют!!!! А в крае приступность хлеще чем в 90-е.....

Между делом
8 мар 2012 в 20:37

Это про них показывала НТВ передачу, а прокуратура Забайкальского края написала, что ТВ всё врёт

жил в Советском селе
8 мар 2012 в 23:17

Во первых свято место не бывает пусто! А Кущевка в славном городе Нерчинске и пригороде давно есть и была как бы там власти не мазались особенно местные.Здесь только начальники ментовские меняются часто только толку от этого нет никакого.Ступенька для всяких приспособленцев и бездарей.

заб75
9 мар 2012 в 02:12

Да, за детей надо было пяти зарядкой пользоваться в полной мере.

авз
9 мар 2012 в 09:48

да главное что бы мужика не закрыли. молодец, мужик!

критик-филосов
9 мар 2012 в 12:54

Всем по-вышке, и нечего тут и думать!!!!

Сергей Покатов
10 мар 2012 в 03:01

Роль прокуратуры в направлении дела в суд какая? Прочитать, подписать обвинительное заключение и все! Коллеги, ну хоть чуть-чуть про работу следователей и оперативников написали бы что ли, которые и в ночь и в холод раскрывали и расследовали эти преступления... Честное слово, выдаете как будто прокурорские работники прям не спали, дело расследовали! Аж обидно за следаков и оперов.

Шлыков
10 апр 2012 в 11:25

У нас в крае вообще полиция бездействует, ночной город реально отдан на разграбление всякой швали, полиции ночью не видно, зато на каждом углу оголтелые толпы малолеток и пьяных рож, посмотрите Китай ,ночной город освещен ,люди спокойно гуляют после трудового дня отдыхают,у нас попробуй выйди без пулемета не пробьешься.

zxcvb
9 сент 2012 в 13:26

Говорить можно много, но суди не в праве ни кто из вас ни одного. А этот которого вы мужиком называете и говорите что он молодец, дак если всем столько денег, то можно всех убивать и садить. откупился он. а всё что здесь пишут не правда. и вам не кто недавал право так отзываться о человеке которого вы даже и не знали ни когда.