CHITA
Погода

Сейчас-14°C

Сейчас в Чите

Погода-14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

1 м/c,

сев.

688мм 32%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия Подростки на КСК планируют задержать разыскиваемого следствием педофила

Подростки на КСК планируют задержать разыскиваемого следствием педофила

Группа подростков, проживающих в посёлке КСК, намерена патрулировать район, чтобы задержать педофила, который в субботу напал на второклассницу.

Группа подростков, проживающих в посёлке КСК, намерена патрулировать район, чтобы задержать педофила, который в субботу напал на второклассницу.

Об этом ИА «Чита.Ру» 20 марта сообщил участник проекта «Стань известным репортёром».

«Мои знакомые парни — студенты и старшеклассники намерены ходить по укромным уголкам посёлка и искать педофила. На первый взгляд, идея, конечно, бредовая. Но если они увидят, как взрослый мужчина тащит куда-то ребёнка, то польза от них, несомненно, будет», - рассказал собеседник агентства.

Он также отметил, что молодые люди не будут избивать подозрительных мужчин, а вызовут полицию: «Жаль, что нет более чёткого описания или фоторобота. Под указанные приметы подходит множество юношей».

Утром 17 марта неизвестный мужчина в районе школы №30 в посёлке КСК силой завел 9-летнюю девочку за гаражи, совершил в отношении неё насильственные действия сексуального характера и скрылся, отобрав золотые серьги. Следствие рассматривает версию, что нападавший мог быть подростком.

Следователи обращаются ко всем обладающим информацией о личности или местонахождении разыскиваемого с просьбой позвонить по телефонам 32-35-58 или 8-924-503-21-65. Конфиденциальность гарантируется.

Приметы подозреваемого: возраст: от 17 до 30 лет, рост 150-155 сантиметров, худощавого телосложения, волосы чёрные. Был одет в чёрную вязаную шапку с белыми полосами, чёрную куртку с белыми полосами на груди слева и на обоих рукавах, спортивные брюки чёрного цвета с белыми лампасами, чёрные кроссовки с полосками белого цвета.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления