CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -19

0 м/c,

687мм 33%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия Полицейские проверяют ломбарды, в которые педофил мог сдать украденные серьги

Полицейские проверяют ломбарды, в которые педофил мог сдать украденные серьги

Полицейские проверяют ломбарды, в которые педофил, напавший утром 17 марта в районе школы №30 в посёлке КСК на 9-летнюю девочку, мог сдать украденные золотые серьги.

Полицейские проверяют ломбарды, в которые педофил, напавший утром 17 марта в районе школы №30 в посёлке КСК на 9-летнюю девочку, мог сдать украденные золотые серьги.

Об этом ИА «Чита.Ру» 20 марта сообщили в пресс-службе УМВД по Забайкальскому краю.

«Сотрудники уголовного розыска, участковые уполномоченные полиции проверяют ранее судимых читинцев за аналогичные преступления против личности, а также состоящих на профилактических учётах и лиц, склонных к совершению подобных преступлений. Отрабатывают места сбыта похищенных золотых изделий и лиц, осуществляющих их скупку, как в районе совершения преступления, так и в других районах города Читы», - говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что полицейские обращаются к читинцам, которым что-либо известно о совершении данного преступления, а также, если вам или кому-то из ваших знакомых предлагали приобрести серьги в виде лепестка обрамленные металлом белого цвета позвонить по телефонам: 23-54-50, 8-924-503-21-65, 8-924-503-21-64. Анонимность и вознаграждение гарантируется.

Приметы подозреваемого: возраст: от 17 до 30 лет, рост 150-155 сантиметров, худощавого телосложения, волосы чёрные. Был одет в чёрную вязаную шапку с белыми полосами, чёрную куртку с белыми полосами на груди слева и на обоих рукавах, спортивные брюки чёрного цвета с белыми лампасами, чёрные кроссовки с полосками белого цвета.

1 из 2
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления