Происшествия 20 лет тюрьмы грозит педофилу за растление двух мальчиков

20 лет тюрьмы грозит педофилу за растление двух мальчиков

20 лет лишение свободы грозит 56-летнему мужчине, который подозревается в совершении действий сексуального характера в отношении двух мальчиков 6 и 8 лет.

20 лет лишения свободы грозит 56-летнему мужчине, который подозревается в совершении действий сексуального характера в отношении двух мальчиков 6 и 8 лет.

Об этом ИА «Чита.Ру» 22 марта сообщили в пресс-службе краевого следственного управления.

«По версии следствия, в июне-августе 2011 года 56-летний подозреваемый заманил на свой дачный участок двух мальчиков 6 и 8 лет, где, используя их беспомощное в силу возраста состояние, совершил в их отношении действия сексуального характера. О преступлении стало известно от родителей мальчиков, которые, узнав о произошедшем, обратились в правоохранительные органы. По ходатайству следствия перед судом в отношении подозреваемого была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Следствием по делу проведена большая работа, назначено несколько экспертиз, в том числе, психиатрическая, сексологическая. Проведено исследование с применением полиграфа», - говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что в ходе предварительного следствия обвиняемый отрицал свою вину в инкриминируемом деянии, однако следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено для утверждения обвинительного заключения и дальнейшего направления в суд.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления