Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Джип сбил девочку на пешеходном переходе улицы Кирова в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ38
SlavEEL
23 мар 2012 в 18:19

чего таить то!? пофиг нам на всё! всем нам по-фи-г! сегодня ситуация, еду по улице смоленской (между горького и ленинградской, в сторону ленингадской), пере до мной разворачивается крузер, заехал на газон через бордюр, проехал по газону, между деревьев, вспахал там всё своими колёсищами и выехал метров через 30-ть от того где заехал... пофигу ему всё. что машины там по дороге едут и он перегородил им путь, что на газоне там возможно растут саженцы... по-фи-гу!!! мы сами виноваты во всём что происходит среди нас! и пока не начнём замечать за собой всё что мы творим и исправляться - так и будем жить - в ...

преступница
24 мар 2012 в 17:20

Какие меры, моего ребенка сбила машина, ни суда ни следствия, слава богу обошлось, но сколько мы перенесли уму не постежимо, сама нашла его и наказала, сожгла его хату, но вначале предупредила, он так боится, что не заявил на меня, буду дальше мстить.

Sosn.Bor
23 мар 2012 в 20:55

Это пешеходный переход у пожарки? Мы ехали и видели там "скорую",машины ГИБДД,троллейбус стоял без пассажиров,потом из новостей узнали,что произошло.Там же летят машины на огромной скорости по Бабушкина,но ведь день-не ночь,издалека видно,что ребёнок переходит через дорогу! Что за водитель,притормозить не мог?Или не захотел?! И что с девочкой?

Оксюта
25 мар 2012 в 11:43

Я в шоке!Вот оно как в жизни бывает!Насколько всё-таки Чита город маленький,что не смогли на дороге и на пешеходе вот так просто разойтись троюродные брат и сестра.И это не просто случайное совпадение фамилий,брат Албитов Александр Владимирович сбил Албитову Марину Ивановну.А всё почему?Да потому-что заботливый папочка депутат наверняка купил для своего избалованного чада и права и машину!А теперь пытаются доказать,что девочка переходила дорогу за пешеходным переходом!Да в этом мире жестоком деньги решают всё!Но совесть не купишь...призываю свидетелей ДТП,будьте благоразумны,помогите семье пострадавшей Марины,дайте правдивые показания,не оставляйтесь наблюдателями.Уверена свидетелей ДТП,произошедшим в 4 час дня было немало!Равнодушие сеет лишь равнодушие...

Оксюта
25 мар 2012 в 12:01

Да действительно,на том участке дороге,стоит знак ограничение скорости 40 км!Куда смотрим бесбашенные водители!А группа пропаганды безопасности дорожного движения,прежде чем делать уточнения,сами задумайтесь,как можно на скорости 40 км в час,не совершить экстренного торможения,что так пострадала девочка!Или у нас всё по-прежнему деньги и власть решают всё!?

Лева_Ч
24 мар 2012 в 03:50

вот я тоже езжю на джипе.. и что надо писать именно джип?? просто автомобиль сбил и т.д... или опять рамек на обеспеченвх и джиперов

sveta @ Doha
24 мар 2012 в 11:41

Уважаемый собеседник,а вы там были что пишете. Моя племянница переходила пешеходный переход по всем правилам.Поэтому троллейбус и остановился пропуская ребенка, а не просто так стоял. А водитель джипа нарушил скоростной режим если тормозной путь 20 метров. И что бы вы не говорили наказания ему не избежать. Мой номер тел. 89144349513 звоните.

sveta @ Doha
24 мар 2012 в 12:07

Да обнаглели совсем!!!!Газу до отказу, музыку погромче и на остальное никакого внимания, и вот именно что на Джипе, а не на жигулях! Чем выше положение тем наглее! Им можно все!!!!!!!

sveta @ Doha
24 мар 2012 в 13:47

Девочка ее зовут Марина, она лежит областной детской больнице в реанимации, состояние тяжелое. А насчет правил что они для всех одни безусловно если ты простой человек, а не сын высокопоставленного лица. Хотите знать кто звоните мой телефон есть.

пешеход
23 мар 2012 в 18:56

на этом пешеходном переходе вообще не возможно перейти дорогу, особенно по утрам, там не то что машины с большой скоростью носятся, но и даже троллейбусы.

Злючка-колючка
23 мар 2012 в 20:09

да там 2 школы, возле одной раздолбанный лежачий полицейский, через который уже можно свободно на полном ходу ехать (16школа), а возле второй (42школа) вообще ничего - ни светофора, ни полицейского.

Злючка-колючка
23 мар 2012 в 22:24

там светофор на перекрестке перед пешеходным (кирова-белорусская) второй или третий день не работает, никому и дела нету. вылетел просто, видимо, и несся

Mr.HarD
23 мар 2012 в 22:45

А разве там нету знака 40? и вообще на этом участке не помешает лежаечего полицейского бахнуть там и вправду летят все под 90 таксисты и маршрутчики в первую очередь

maxymrd
23 мар 2012 в 23:14

люди, пока эта куча будет у власти. ничего не изменится, мрази дальше будут сбивать людей, таксисты будут давить на остановке, примеров масса. кто мешает сделать подземные пешеходы, навесные переходы, поставить отбойники на тротуарах, общая система видео наблюдения на дорогах.

демьян
23 мар 2012 в 23:32

Там еще троллейбус рядом стоял,может она из за него выскочила. Так запросто можно под рядом идущую машину попасть.

вэшка
24 мар 2012 в 00:11

Почему люди такие ЭГОИСТЫ? ну для чего нестись? ну блин не нужны тебе твои ноги с руками, так не лишай других их, нет надо экстрима набратся себе слов просто нет((((

Мария_ветер
24 мар 2012 в 00:39

Там постоянно стоит полиция.. по крайней мере днем.. но проблему это не решает.. А вечером вообще страшно. Я каждый раз когда иду из гаражного кооператива стараюсь как можно быстрее пробежать по пешеходному.. потому что в придачу ко всему там отсутствует освещение, и летящие машины вообще не видят ничего в темноте.. Один раз даже чуть не задели.. хорошо быстро побежала и все обошлось.

очевидец
24 мар 2012 в 08:21

В том то и дело, что троллейбус остановился перед пешеходным переходом чтобы пропустить девочку, а водитель того самого джипа не отреагировал на это... Хотя должен был!!! Таких неадекватных лишать надо пожизненно! А девочка в оч тяжелом состоянии.

NBel
25 мар 2012 в 21:34

Замечательная поправка от центра пропаганды! Да, наши правоохранительные органы как всегда блещут!!!
Дорогие мои, держитесь! Все будет хорошо! Главное, не отчаиваться. Марина, Ты же умничка, поэтому всё будет просто отлично! Поправляйся!
Алена, держи хвост пистолетом!!! Ты - молодец!

fdfdfd
27 мар 2012 в 13:55

4 Водитель16 25.03.12 01:50
Да ладно, я вчера пьяный был и злой.
вот из-за таких людей из Читы когти рвать надо подальше на запад, может там такого быдла нет

подруга
27 мар 2012 в 21:40

Это лихач-преступник, то девочке помогает??? Да сынок то и на связь не выходит, даже извинения свои не попросил, только родители его позванивают и витамин " А" предлагают и загипсовать ребенка на два месяца, Пусть себя вместе со своим сынком загипсуют от общества!

max_mar
27 мар 2012 в 22:28

Узнали случайно,позвонив подруге! Млин,какие же равнодушные люди обсуждают эту ситуацию! ...Жизнь человеческая ни во что не ставится!...Храни,Господи,девочку!Дай силы родителям!Наказание водиле!