СЕЙЧАС -12°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Частный предприниматель на грузовике-пятитоннике пропал в Забайкалье»

Вернуться к публикации
Все комментарии47
Александр Саныч
25 мар 2012 в 15:21

неужели потеплело и отморозки вылезли на дороги?! А посты дпс на трассах ночами пустуют. Жаль работягу (((

Al-m
26 мар 2012 в 09:40

...вот сейчас глупость сделаю, надеюсь, что родные его не прочитают... Я машину эту хорошо помню, но это было точно до 22 числа, в городе, на перекрёстке поворачал, наклейка хорошо видна была... Подумалось тогда "..здорово, молодец"... и неприятная мысль "но рискует"... Машина была без груза. Это помню точно. А теперь, сомнительно, потому что внимание было на пожар на складах каштакских, но, вроде как глаза помнят эту же машину 21 числа на каштакском кольце, где грузовики стоят с дровами и досками, с правой стороны, перед выездом с кольца в Каштак. Там ещё пара-тройка небольших грузовиков стояла, один большой, один или два обычных серых УАЗа-2206. Все машины более-менее мордой в кольцо "смотрели", а синий-мордой в сторону Каштака, полубоком, как если бы с кольца туда съехал, как покупатель... Не ахти, какая важная информация, конечно, тем более, что 22 числа он ещё выходил на связь.. Я надеюсь, что он уже нашёлся...

Максимова Дарья
25 мар 2012 в 20:38

Спасибо за поддержку, но до сих пор нет никаких вестей... телефон до сих пор выключен, а последний звонок был произведен в чите.... если кто-нибудь, что-нибудь знает сообщите пожалуйста по тел... мы уже места не находим...

Недруг
25 мар 2012 в 21:13

Ой много недругов у Николашки! Чай нашлись добрые люди да спросили за все грехи его!

И что?
26 мар 2012 в 10:52

И что же такого дерзкого в наклейке на двери?

cthutq dbrnjhjdbx
26 мар 2012 в 11:18

Настала время строительства, смежных работ. Две из возможных версий - похищение для использования на стройке, перевозке леса и т.п., особенно на удалённых от Читы территориях или ликвидация конкурента перед жарким сезоном.

Марика29
25 мар 2012 в 15:44

Почему сразу ЖАЛЬ??!! Еше ничего неизвестно, все будет хорошо!!! Родственникам не сдаваться!! Найдется человек!!

сотик
25 мар 2012 в 18:30

должны обязательно найти, у него же тлф был, значит отследить можно последнее место нахождения, и если снова появится в сети. Был бы это терорист сразу нашли, непонятно почему спец-службы держат в секрете эти методики от полиции

Из Борзи
25 мар 2012 в 19:11

Да полицаи только видимость поисков создают,запросы разные делают и т.п..И рассчёт у них на то,что или сам пропавший появится(дай-то Бог),или труп найдут.В последнем случае дело автоматически переходит прокурорским.А искать-не ищут!Вот у нас в Борзе А.Казулин пропал уже три недели назад.Всё говорит о том,что было убийство.Но полицаи главного подозреваемого допросили и отпустили.Через полторы недели,а подозреваемый скрылся куда-то,на всякий случай в розыск объявили.Вот и вся полицейская работа.В реале сейчас только родственники и друзья ищут его и всё!А полиции (кстати,самой ,,лучшей" в крае) не до поисков.Им же надо статистику раскрываемости поднимать за счёт бытовых преступлений.

КАК МНЕ ЖАЛЬ
25 мар 2012 в 16:53

это страшно когда теряется человек... одна мысль убили...но,как,за что,и где это все загадка. но,всегда нужно надеяться на лучшее... остается только ждать .... ведь надежда умирает последней...

revolver
25 мар 2012 в 16:59

с дерзким штатом на двери могли .... что, гаи машину не видело, или не там стояло? правильно что быстро сделали оповещение.

моёимя
25 мар 2012 в 19:40

Уточните информацию. Может уже объявился?

BANGKOK_00
25 мар 2012 в 21:19

Знаю Николая, раньше я жил в Могоче. Очень надеюсь, что все обойдется.Родные держитесь, дай Бог чтобы нашелся целым и невредимым!

танк
25 мар 2012 в 21:39

матёрые бандюки 90х освобождаются, а сними и более молодая, послушная пехота.

другой0077777
25 мар 2012 в 21:57

подключите "Диверсанта" для поисков

Факт
25 мар 2012 в 23:04

на счет освобождающихся все верно... Амнистию путя замутил перед выборами в тихую... вот результаты

бурый уголь
25 мар 2012 в 23:12

А что дали отморозку, который Женю Майского убил? Ну ведь талантливый(при всех недостатках) журналист был. Царство ему небесное и о семье может вспомним - жена, ребенок.... Журналисты, ауууууу

Лева_Ч
25 мар 2012 в 23:21

мда... врятли загулял :((( жалко. а город рельно у нас быдлячий. отморозков на каждом ходу...
я уже на улицу без газового балона не выхожу.. не говоря уже о машине- если в городе то всегда рядом нож и бита, если за город.. хоть даже в песчанку то сайга мой друг всегда со мной.... жаль, но не город а тюремщина какаято.. надо валить подальше отсюда (((((

Николя
26 мар 2012 в 00:03

хватит флудить и всякую лабуду писать лучше помогите родным и полиции. Если кто видел или знает о последнем местионахождении пропавшего и его автомашины сообщите побыстрее куда надо. Это будет реальная помощь, чем рассуждать на всякие отвлечёные темы сидя пятоё точкой за компьютором и не чего ни делая. Я считаю что данная информация размещена для этого.

водитель
26 мар 2012 в 01:58

а видеокамеры проверили по трассе, они стоят на пунктах-ДПС, начиная с Никишихи, чтобы хоть определиться куда он успел доехать, и в/записи на АЗС проверить за 22 число.
Может и местные экстрасенсы-волшебники помогут, ктонибудь таких знает в Чите ? или они только бабло срубать способны на людском горе (

Al-m
26 мар 2012 в 06:44

..может, "диверсанты" помогут поисками... или военные лётчики... А КУДА, б..ть, МСЧ смотрит, только в чужой карман, чтоли? У них, в конце-концов, вертолёты есть! Ведь с воздуха и проще и быстрее... Хотя.. о чём я говорю... Первые два варианта- единственные реальные в ЧС в нашем крае.

957
26 мар 2012 в 08:45

Да как поможешь, сколько автомоек развелось,загонят разберут и следов не оставят.Прямо мойка машин приносит прибыль.

настоящий друг
26 мар 2012 в 09:02

Что за крендель "НЕДРУГ"? Служба "К","Р", отследите товарища у провайдера, может он все объяснит быстро!

настоящий друг
26 мар 2012 в 09:08

У каждого сотового телефона есть свой неповторимы IMEI. При включении этого телефона любой оператор сотовой связи без труда может определить где и кого этот телефон.

Сочувствующий
2 апр 2012 в 03:20

Нет новостей? Телефон не отслеживали?

Тупик
2 апр 2012 в 10:08

Викуша, Дарьюшка держитесь, Николка не из тех кто сдается, не может он так сразу исчезнуть, он даст о себе знать, он жив, мы на это надееемся. Дай Бог ему здоровья и спасения.

qwerqwer
2 апр 2012 в 17:15

У меня тоже брат в 2008г пропал искали 3 дня нашли в морге оказалось что в аварию попал, хотя свои машины в гараже стояли вот так съездил за сигаретами . Ищите он обязательно найдется!

vic
5 апр 2012 в 15:56

Нашолся??????????????

Анонимно
12 мая 2012 в 18:16

Да нашёлся!!!