Происшествия Трое жителей Приаргунска подозреваются в похищении двух человек и угоне машины

Трое жителей Приаргунска подозреваются в похищении двух человек и угоне машины

Трое жителей села Улан Приаргунского района 18, 21 и 22 лет подозреваются в групповом похищении и избиении двух 54-летних мужчин, а также угоне автомобиля.

Трое жителей села Улан Приаргунского района 18, 21 и 22 лет подозреваются в групповом похищении и избиении двух 54-летних мужчин, а также угоне автомобиля.

Об этом ИА «Чита.Ру» 28 марта сообщили в краевом следственном управлении.

«По версии следствия, вечером 23 марта в селе Улан трое пьяных местных жителей избили двух мужчин, сидящих в машине «ВАЗ». Когда потерпевшие потеряли сознание, подозреваемые увезли их в соседнее село Новоцурухайтуй на их же машине, где несколько часов удерживали, не позволяя уйти под угрозой избиения. Мужчинам удалось сбежать только утром, когда злоумышленники уснули от большого количества алкоголя. Потерпевшие сразу обратились в правоохранительные органы. По ходатайству следствия перед судом в отношении двух подозреваемых, которые, кстати, ранее уже имели судимости, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», - говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что в отношении подозреваемых в групповом похищении совершенном с применением насилия возбуждено уголовное дело по пунктам «а», «в», «ж», часть 2 статьи 126 УК РФ (максимальное наказание — 12 лет лишения свободы) и в угоне автомашины часть 4 статьи 166 УК РФ (максимальное наказание — 12 лет лишения свободы).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления