Происшествия Житель Краснокаменска подозревается в нападении на женщин и изнасиловании

Житель Краснокаменска подозревается в нападении на женщин и изнасиловании

Судимый за убийство житель Краснокаменска подозревается в нападении и ограблении двух женщин, а также изнасиловании одной из потерпевших.

Судимый за убийство житель Краснокаменска подозревается в нападении и ограблении двух женщин, а также изнасиловании одной из потерпевших.

Об этом ИА «Чита.Ру» 30 марта сообщили в краевом следственном управлении.

«26 марта около 6 часов утра в Краснокаменске неизвестный мужчина напал на 50-летнюю женщину. Злоумышленник совершил в отношении неё насильственные действия сексуального характера и, отобрав сумку, скрылся. Спустя час преступник напал на другую женщину, которую ударил в лицо сначала кулаком, а потом ногой. Нападавший попытался изнасиловать женщину, однако его спугнул прохожий. Отобрав у женщины сумку с мобильным телефоном и деньгами, мужчина скрылся», - говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что на следующий день в результате проведённых совместных оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий удалось установить и задержать подозреваемого в совершении этих преступлений. Им оказался ранее судимый за убийство местный житель 1973 года рождения. Уже на первом допросе он признался в содеянном. Позже он подтвердил свои показания на местах совершения преступлений. По ходатайству следствия перед судом в отношении подозреваемого была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления