Происшествия Водитель пятитонника, пропавший в Забайкалье и объявленный в федеральный розыск, найден на Украине

Водитель пятитонника, пропавший в Забайкалье и объявленный в федеральный розыск, найден на Украине

Водитель пятитонного грузовика Николай Максимов, который 22 марта уехал из дома в Чите и потерялся, найден на Украине живым и здоровым.

Водитель пятитонного грузовика Николай Максимов, который 22 марта уехал из дома в Чите и потерялся, найден на Украине живым и здоровым.

Об этом ИА «Чита.Ру» 11 апреля сообщили в пресс-службе УМВД по Забайкальскому краю.

«Несколько дней мужчина не выходил на связь с родственниками, и 25 марта они обратились в полицию. Ориентировки с приметами без вести пропавшего и его автомашины были переданы во все районы Забайкалья и соседние регионы. Проводились разыскные мероприятия, направленные на установление его местонахождения. Николай Максимов был объявлен в федеральный розыск. Пока родственники Максимова пытались искать его самостоятельно и поздно обратились в полицию, мужчина уже успел проехать почти всю страну», - говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что на прошлой неделе у сотрудников Уголовного розыска УМВД России по Забайкальскому краю появилась информация о том, что без вести пропавший Николай Максимов в Воронежской области пересек государственную границу между Россией и Украиной.

«Забайкальские полицейские связались с коллегами на Украине. 7 апреля стражами порядка Украины читинец был найден живым и здоровым в Луганской области. Оказывается, Николай Максимов, не предупредив родственников, отправился в соседнюю страну», - уточнили в пресс-службе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления