СЕЙЧАС -18°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «15-летнюю девочку сбил «КамАЗ» в Железнодорожном районе Читы»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
ой ой
14 апр 2012 в 22:25

Да шла она в наушниках , и с длиннющей челкой , и девочка неформалка к тому же. Вообще кто знает о чем она думала , сами подумайте , как можно было не заметить КАМАЗ ?! Водителя мне жаль , если честно. Со слов очевидцев она стояла стояла ,пропускала легковушки , а как камаз поехал она пошла. Имейте рассудок , не ссылаясь на возраст. Её очень жаль , она хорошая девочка ,правда , но причина всему её не внимательность. Она просто задумалась ,отвлеклась и пошла прямо под камаз , сама того не осознав (Извините , что грубо , но это исключительно мое рассуждение )

кмеы
13 апр 2012 в 11:14

камаз сбил, а почему волга и тойота на картинке?

аделька
13 апр 2012 в 11:23

кошмар...все спешим, бежим куда-то...то ли камаз быстро ехал, то ли ребенок не внимательно дорогу перебегал...в неположенном месте...

аденоид
13 апр 2012 в 11:34

Это прямо возле школы № 50. Сколько раз на общешкольном родительском собрании поднимался вопрос о том, что вокруг школы дороги по которым не возможно пройти безопасно к школе и нет ни одного "лежачего полицейского". По ул. Краснознаменной и Недорезова машины просто "летают", дороги с односторонним движением.

родительница
13 апр 2012 в 13:09

Согласна с вами и до сих пор сколько будет решаться этот вопрос о неровной поверхности на дороге возле школы №50, только что и собираемся на общешкольных собраниях и ставим свои подписи а дальше дело не двигается. И это уже не первый случай с учебного года.В самом деле придется детей водить до самого выпускного за руку в школу. Сегодня стояла на пешеходе из пяти машин пропустила шестая, где сотрудники ДПС ?Сколько нарушения со стороны водителей?По тротуару тоже невозможно пройти возле садика №61 постоянное движение как на трассе.

Независимый эксперт
13 апр 2012 в 13:16

"камаз сбил, а почему волга и тойота на картинке?" ..... Уважаемый КМЕЫ .... потому что было бы аморальным ..выкладывать фото с такого происшествия .... подумайте какое у людей сейчас горе ..

Анкара
13 апр 2012 в 13:33

Как девочка себя чувствует? Что-нибудь слышно о состоянии пострадавшей??

nero_m
13 апр 2012 в 13:40

проезжал почти сразу после этого дтп. сбил он девочку прямо на пешеходном переходе. водители где ваши мозги вообще? там ограничение 40, все знают что школа.

Марика29
13 апр 2012 в 19:51

В каком состоянии находится ребенок?

kooooooot
13 апр 2012 в 21:50

Девочка в тяжелом состоянии. Требуется кровь, кто может помочь, сдайте пожалуйста. В краевой станции переливания крови, для Щегловой Анастасии, в железнодорожную больницу по Ленина 4

Zora
13 апр 2012 в 22:44

а почему не поставить светофор около школы,

Andreas Bergh
15 апр 2012 в 20:07

Аноним2012, тут проблема в том что эта эмо-педовка шла как всегда в наушниках... водитель Камаза же видел, что она легковушки пропускала вот и поехал, а она как вдарит под колёса!
Знаю про неё многое, девчонка хорошая) только сколько я их школе не говорил, что увлечение эморями её до добра не доведёт... вот и плачевный результат(

Максимус
15 апр 2012 в 22:49

Существуют правила дорожного движения, а дебилы которые, их не знают, или не хотят знать, не подчиняются этим правилам, должны получить адекватный ответ, в соответствии с законом. Пешеходный переход для того и необходим, чтобы человек мог безопасно для себя перейти дорогу. А та группа лиц, которая обсуждает личность девочки, неформалка она или кто ещё, скажите пожалуйста, какое это имеет отношение к произошедшему? Подумайте, это может коснуться каждого!

Вероничка_
17 апр 2012 в 14:43

Andreas Bergh. о чем вы говорите. какое решил что пропустит. а для чего правила дорожного движения