Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Грузовик с 49 крышками от люков задержал экипаж ДПС в Чите — ТК «Альтес»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
анниттт
28 апр 2012 в 20:14

а кроме полиции его никто не видел. так крал ли он ????? или подставили мужика????

правдоруб
28 апр 2012 в 17:01

выручка 9800 рублей, а не 200.

28 апр 2012 в 17:36

А как на счет люков из пластика прочного! Видел несколько таких....почему бы не менять постепенно на такие?

enya
28 апр 2012 в 17:06

наказать по всей строгости, и так много чего проварицурует водителей на аварию

какой же он тупой
28 апр 2012 в 17:18

теперь будем знать кого материть! а то некоторые думали что это все бомжи, а это оказывается автолюбитель. надо бы ему по голове несколькими люками стукнуть! пусть почувствует всю тяжесть ответственности. А машину у него нужно отобрать и продать, а на вырученные средства закупить люки новые.

iris kiss-kiss
28 апр 2012 в 17:43

Три люка со двора Новобульварная 42Б и 42В в начале прошлой недели украли! а также заборчики (чугунные)!

Андрей1
28 апр 2012 в 17:54

Он бы не заработал 10 тыс по одной простой причине, в этой куче люков половина примерно люки полимерпесчанные (песок и пластмасса) От сюда вывод не сдавать мужик ехал а перепродать. Либо просто глупый и не знал этого.

Страна 5-го романа Достоевского
28 апр 2012 в 18:45

Хаха))) украл на 7 тысяч шпал- до 8 лет, попытался украсть на 140 000 - максимум 2 года) Слов нет)

boing767
28 апр 2012 в 20:18

А покрышки по всей видимости с ул. Кайдаловская !!!

s-p-a777
28 апр 2012 в 20:46

Милиция-полиция радует! Пусть всё не идеально, но ещё один плюсик заработали

revolver
28 апр 2012 в 22:49

3200 за чугунный люк? такое дорогое литьё?

я-я
28 апр 2012 в 23:07

для того чтобы крышку сдать в пункт её надо просто расколоть, лом металла примут и не чего не надо выдумывать.

28 апр 2012 в 23:36

А мы то сегодня едем, думаем, материмся - "куда все люки пропали!!!".... А это молодой человек орудовал, пока мы спали))))) Развеселил всех

кормилец
29 апр 2012 в 02:00

Решпект нашей молиции! Но не всем! Я хочу чтоб за мои налоги они работали в сто раз лучше!

Audi
29 апр 2012 в 12:51

верните 3 люка с улице богомягкова 49!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Yalo
30 апр 2012 в 20:18

Крышки со всей Читы!!! Вот этого мужичка нам под горячую руку!!! Давно хотим с ним познакомиться!!